Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пн 29 Авг 2011, 13:46

Первое сообщение в теме :

Пару недель назад к нам приезжала в гости Настя - фотограф, которая фотографировала нашу моно. Хотела выбрать несколько фото из того множества замечательных фото, что сделала Настя и поставить в тему нашего питомника, но когда посчитала, что выбрала 60 с лишним фото, и меньше выбрать ну никак не возможно, решила сделать для них отдельную тему.
Действующие лица - Хайта, Кира и Руд - щенок добермана Майи.
Фотограф Розонова Анастасия.

•Открыть подпись•

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 11:49

Вчера у нас ненадолго ложился первый снег

Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 12:02

OES-nsk, а у нас уже был

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 12:41

Бобтейл в полете - это что-то невероятное))!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 14:22

OES-nsk,
Оля, твои девочки как всегда шикарны!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 14:34

OES-nsk, Какие классные девченки на первом снеге. Фото
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 21 Окт 2011, 17:41

OES-nsk, Оля! Какие красивые девочки на снегу А роза в снегу тоже хороша! И как вы их сохраняете зимой? А у нас снега еще не было...

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Сб 22 Окт 2011, 00:25

OES-nsk, Красотень, то какая

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Сб 22 Окт 2011, 00:46

Фотки СУПЕР!!!! Получила огромное удовольствие. Спасибо.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пн 24 Окт 2011, 14:13

Burkina Galina пишет:
OES-nsk, а у нас уже был
У нас в этом году побит температурный рекорд за всю историю наблюдений, теплотища стояла! Так что первый снег задержался...

Любаша, dezzi, Angel-Bob-Катя, alena, Abigal1, Трутко,
спасибо!
Будем теперь ждать настоящего снега, чтобы пофотаться.

alena пишет:
И как вы их сохраняете зимой?
ойййй, садовод я пока не очень. Эти все новые, т.к из старых 2 пропало, одна переродилась в дикую. В этом году последую советам соседки, у нее хорошо розы зимуют, посмотрим, что получится.

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Ср 26 Окт 2011, 11:52

alena пишет:
А роза в снегу тоже хороша! И как вы их сохраняете зимой? А у нас снега еще не было...

Алён, может не в тему, но я закрываю розы так: обрываю листья, жду морозца до -7, чтобы убил всякую гадость на растении(розы спокойно переносят заморозок до -7, потом жду сухого денька, засыпаю прививку землёй, срезаю дно с 5-литровой бутыли, делаю несколько отверстий в крышке шилом, но дырки надо делать наружу, чтобы пластмасса вышла горкой наружу и вода в бутыль не попадала, обрезаю ветки, засовываю их в бутыль и какбы её вкручиваю в землюи обсыпаю низ землёй чуть чуть. Фсё. Весной выкручиваешь бутыль, освобождаешь прививку от землю и ждёшь красоты

Олечка, девчонки на снегу просто отпад. У нас такой туманище два дня стоял, сфотала растения в иние, просто сказочно.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Ср 26 Окт 2011, 12:54

Esmiralda пишет:
может не в тему, но я закрываю розы так

Еще как в тему!!! Спасибо!
Ждем твои красивые фоточки!!!

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Ср 26 Окт 2011, 13:12

OES-nsk пишет:
Еще как в тему!!! Спасибо!

Оль, может пост в "Землевладельцы" перенести? А мне было бы интересно как ваша соседка закрывает розы. Хотя мой вариант называется "уже легче не куда"

OES-nsk пишет:
Ждем твои красивые фоточки!!!

Слава богу, бобы были не в иние. Поэтому пока они играли в "догони меня", я носилась с фотиком вокруг растений.

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Ср 26 Окт 2011, 13:15

Esmiralda пишет:
Поэтому пока они играли в "догони меня", я носилась с фотиком вокруг растений.
представила себе!

Давай, в землевладельцы! только я переносить не умею, неуч я :))). А я потом напишу про способ соседки.

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Ср 26 Окт 2011, 13:22

OES-nsk пишет:
Давай, в землевладельцы! только я переносить не умею, неуч я :))). А я потом напишу про способ соседки.

Извини, Олечка, это твоя тема, я её модерировать не могу.

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Чт 31 Май 2012, 18:44

Жарким майским вечером, барышни, закончив принимать всяческие СПА-процедуры, собрались было почитать свежую прессу,

Понежиться в лучах заката,

Может быть, даже и поиграть в мячик,

В общем, спокойно и лениво провести остаток дня.

Только такое времяпрепровождение никак не входило в планы Руда, который с 11 утра дожидался, когда же дамы закончат прихорашиваться, и можно будет их спасти от этих облачно-заоблачных причесок, всегда получающихся каким-то чудом, после, казалось бы, обычного купания. Ах, да, еще же все их эти бальзамы, фены, спреи-кондиционеры, расчески. Нет, определенно женщины проводят слишком много времени, ухаживая за своей внешностью. Толи дело они, мужики-доберманы! Встал, зубы почистил косточкой, отжался 200 раз, и вот он я, мужчина в самом расцвете сил, во всей красе и блеске! В общем, девчонок надо спасать!

Ну что, погоняем!?!?

Киру долго упрашиваь не надо. Охота на добермана?! Что может быть интереснее!!!

И понеслось!
-Эй! догоняй, где ты там?!

"Эти глаза в полете!!!Лай-ла-ла-ла-ла-ла" Ой, то есть: "Эти глаза напротив!"

- Он убегал, но обещал вернуться!

- Вижу нарушителя, идем на задержание, ты справа, я слева!

Все под контролем, держу периметр

- Команда "ко мне" полет нормальный, иду на снижение

-Эх, хорошо повеселились, я довольна,

- Будем ждать когда Руд еще приедет, я уже всяких хитростей придумала, хи-хи!

- А теперь и спать можно ложиться, подумаешь лапы снова грязные... быстрей замараюсь, быстрей Руд опять приедет

•Открыть подпись•

ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Чт 31 Май 2012, 21:43

Какие фотки и рассказ классные! Ну и шерстючесть ваша, как всегда выше всяких похвал! Класс!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 01 Июн 2012, 00:34

какие у вас замечательные прогулки

а Кирочка как всегда выглядит на
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 01 Июн 2012, 13:32

Кирхен с Рудом зажигают!!! Рассказ СУПЕР!!!
Хорошо ребята отдыхают с умом пользой дела!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 01 Июн 2012, 17:21

Однако за время пути собака могла подрасти Оль, пора темку переименовывать
Фотки супер, Кирка хулиганка, под стать дружку

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пт 01 Июн 2012, 22:20

Оля, собаки классно наигрались! Правда не верю, что на таком газоне можно лапы запачкать . Хорошая компания у вас, время с гостями наверно моментально пролетает.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Сб 02 Июн 2012, 09:30

Девочки, спасибо!
Да, Свет, пожалуй название темы поменяю
Лиля, лапы бывают разные, например, после того как Кира помогает косить газон и носится по свежескошенному, они становятся красивые ярко-зеленые!

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Сб 02 Июн 2012, 15:47

OES-nsk, Оля фотки просто супер!
Кира я смотрю настоящий пастух)еще больше стала))
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Вс 03 Июн 2012, 23:39

OES-nsk, Оля замечательный рассказ с фотографиями. Кира красотка как всегда.
Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пн 04 Июн 2012, 11:53

OES-nsk пишет:
например, после того как Кира помогает косить газон и носится по свежескошенному, они становятся красивые ярко-зеленые!
Не обладателям, а только мечтателям о газоне, даже в голову не может придти такой креатив. А мы свой сосновый лес сменили на березовую рощю, вот никогда бы не подумала, что березовая роща такая - цеплючая. Маленькие веточки, которыми усыпано все так и норовят накрутиться на шерсть лап, так что газон - мечта!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пн 04 Июн 2012, 12:46

Света, Катя, спасибо!
Лиля, у нас вокруг тоже березовый лес. Тоненькие засохшие березовые веточки с ответвлениями- цепляшками - это что-то, закручиваются в шерсть похлеще репьев!

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   Пн 04 Июн 2012, 13:51

Оль, я валяюсь! Фоторассказ просто замечательный. Я страшный любитель комиксов твоего авторства.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото   

Фото: Доберман в гостях у бобтейлов, :) и другие наши веселые друзья и просто фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Хайтингхилл-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.