Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Чт 26 Ноя 2009, 09:34

Первое сообщение в теме :

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Размещаем. И улыбаемся!

[url=http://pic4.ru/5889][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=http://pic4.ru/5890][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 13:52

Да ну девочки, на фиг такие эксперементы, мне например жизнь дорога! [img]/users/2711/12/68/99/smiles/798926.gif[/img] А то потом еще и завещание писать придется.
[img]/users/2711/12/68/99/smiles/741211.gif[/img]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 14:02

Я бы даже завещание написать не успела... [url=http://smajliki.ru/smilie-802598343.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

[i][u][b]Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.[/b][/u][/i]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 14:31

Аааааа!!!! Я бы тоже!!!! Я б долго думала КАК открыть и КУДА потом бежать?!!?? а самое страшное, что потом нужно возвращаться вечером домой!!!! А таааааам ------- ЖДЕТ МЕНЯ МОЙ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ МУЖ!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 14:38

с заначкой в зубах
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вт 21 Сен 2010, 11:53

Ну не могу сюда вставить ролик! А показать хочется!!!

http://rutube.ru/tracks/3564664.html?v=6caa02b86d1a6ab64e12714ea2e4b678

[flash(470,353)]http://video.rutube.ru/6caa02b86d1a6ab64e12714ea2e4b678[/flash]

[color:47b6=red]Настя, вставила![/color] (админ)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Ср 22 Сен 2010, 08:24

Спасииииибо!!!!!!!!!!!!!! а я как ни корячилась..находила на трех разных сайтах...майл, контакт, рутуб...и ни в какую!!!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Ср 22 Сен 2010, 08:27

[b]Anadenn[/b], Настя ты ссылки сюда вставляй, а я тогда если получится вставлю.
Вот только не знаю получится ли вставить с контакта и майла?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Ср 22 Сен 2010, 10:10

[b]Abigal1[/b], Акей! .....ну лично у меня так и не получилось с контакта вставить..даже пыталась видео ролик сохранить на комп и с компа залить сюда...И тож никак! Не сохраняется в смысле, пишет типа файл защищен и не дает копировать на комп.. Мучилась вчера полдня
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Чт 23 Сен 2010, 05:29

[b]Anadenn[/b], Бум пробовать, или искать копию на Ю Туб
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 08:51

В жизни каждой женщины должно быть [b]пять мужчин[/b]:
1 друг - ему все рассказываешь, но ничего не показываешь.
2 любовник - ему все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3 муж - ему немножко показываешь, немножко рассказываешь.
4 гинеколог - ему все показываешь и все рассказываешь.
5 шеф - как сказал, так и будет!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 08:53

КАПЛЯ ПОЗИТИВА!!!!! ПИСЬМО мамы-блондинки дочке))
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мамой. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S. Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 08:54

И еще немного про Работу:
Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 08:58

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ:
1. Кормите собаку только домашней едой.
2. Если животное не слушается, побейте его.
3. Животное заболело? Оно само себя вылечит, оставьте его в покое.
4. Если натравливать свою собаку на всех подряд, то она станет хорошим охранником.
5. Собака ни в коем случае не должна спать на кровати.
6. Боритесь с паразитами ручным способом.
7. Толстая собака - значит сильная и здоровая!
8. Собака - отличная нянька! С ней можно спокойно оставить ребенка.
9. Собака должна жить на улице.
10. Собаки - как дети, будьте с ними максимально ласковы.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
1. Любой собаке необходимо движение. Диванных собак не существует!
2. У собаки обязательно должен быть друг(кроме Вас).
3. Собаки, как и люди любят массаж.
4. Собака регулярно должна наблюдаться у ветеринара.
5. Если собака большая - приучайте ее к наморднику с детства.
6. Собакам тоже необходим секс.
7. Будьте морально готовы к тому, что собака живет меньше, чем человек.
8. Относитесь к животному как к личности, а не как к виду.
9. Не нужно украшать Вашу собаку, ей все равно это до лампочки!
10. Не устраивайте при собаке семейных разборок - она может почувствовать себя виноватой во всем.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 09:00

ТЕСТ ДЛЯ ХОЗЯИНА СОБАКИ
"ВЫ СТАЛИ СОБАЧНИКОМ, ЕСЛИ...."

Прочтите список, приведенный ниже, и поставьте рядом с утверждениями ответы
"ДА" или "НЕТ".

1. Вы не можете пройти мимо зоомагазина и регулярно покупаете там игрушки и лакомства для
своей собаки, скорее, не ради ее, а ради своего удовольствия.
2. На вашем мусорном ведре установлена защелка, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3. Вы стали замечать за собой агрессивное поведение по отношению к кошкам. Иногда вы их даже
преследуете....
4. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано
отпечатками собачьего носа.
5. Вы придумали тридцать три различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака
на них откликается.
6. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака.
7. Вы не любите людей, которые к ней равнодушны.

8. Вы любите людей, которые нравятся вашей собаке.
9. Вы ревнуете свою собаку к тем людям, которые нравятся вашей собаке.
10. Вы часто наблюдаете на улице за собаками той же породы, что и ваша, и всегда отмечаете,
что они не годятся и в подметки вашему псу.
11. У вас всегда есть собачье печенье или крошки от него в кармане. И вы его даже пробовали.
12. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, куда вам
позволяют заводить с собой собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
13. Вы ходите туда постоянно даже без нее.
14. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы сами согласны ограничиться
посещением аптеки.

15. Вы знаете по имени всех ветеринаров в округе, имена их жен, детей и детей их детей.
16. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный
номер или кличку вашей собаки.
17. Вы ни за что не обидетесь и не накажите свою собаку, если она оставила пятно от грязных лап на
ваших любимых белых брюках, но это не помешает вам вспомнить весь свой арсенал матерных слов.
18. На вашем рабочем столе и в вашем телефоне находятся фотографии вашей собаки.
19. У вас появилась странная привычка нюхать еду, прежде чем ее съесть.
20. Вы даете людям советы на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
21. Вы стали знакомиться на собачьей площадке. Наконец-то у вас есть достойные собеседники, чтобы поговорить о собаках.

22. Вы пошли в кинотеатр на разрекламированный боевик. Пусть в фильме будет куча человеческих трупов, но
не дай Бог кто-то тронет собаку!!!
23. В вашей ванной самая удобная полочка отдана под собачьи шампуни и кондиционеры.
24. Если кто-то без спросу взял вашу вещь, первое, что вы кричите,- "НЕЛЬЗЯ!"
25. Вы больше не ругаетесь, сунув ногу в обслюнявленную тапочку.
26. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
27. Вы - единственный идиот(ка), шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно
сейчас нуждается в прогулке.
28. Вы никогда полностью не доедаете котлетку или булочку (чтобы вашей собачке тоже всегда оставался кусочек).

Если вы согласились с большинством пунктов в этом списке - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы стали настоящим собачником!
(Эдгар и Аскольд Запашные "Как мы дрессируем собак")
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 09:03

[b]24 причины сделать ЭТО......завести собаку, а не то, что вы подумали!!![/b]

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас... Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал "Юный натуралист" будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно".

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так"; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100-150 баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: "...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро..." Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом за дополнительные деньги будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:

а) что-то жрать;
б) мышковать;
в) мирно какать;
г) выслеживать одиноких прохожих;
д) уже давно свалить в неизвестном направлении;
е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака;
ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах "прививка", "ошейник", "гулять". Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: "У меня собака..." Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "Толстый" и "Жопа" с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 09:03

Смешной словарь собаковода!
Б
Баланс - способ организовать работу с деньгами таким образом, чтобы скрыть от супруга(супруги), сколько Вы потратили на выставки собак в прошлом месяце. Обычно сверка происходит в ванной комнате при запертой двери.
В
Восторг - Обалдела так, что виляла всеми своими окорочками!
Выгул - писо-какательный процесс (у правильных собак, как правило, в начале прогулки, у остальных как повезет)
Г
Глухота - Болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда хозяин пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять.
Симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.
К
Кличка - по мнению хозяина - имя собаки, по мнению собаки - слово которое можно иногда услышать (если гуляем со вкусняшкой в кармане!), а можно (случайно!) и не услышать.
Кобелина - а) Крупный представитель собаки мужского рода (самца).
б) Ласковое обращение к мужу ("И где тебя носило - кобелина?"), когда муж возвращается домой после рабочего совещания в женских трусах.
Кобель - Самец собаки. Обычно слово "кобель" используется в рекламных объявлениях с прилагательными: породный, породистый, элегантный, мощный, гармоничный, хорошего типа, крепкий. В реальной жизни сопровождается другими прилагательными, особенно от владельцев течных сук.
Козлить - Бежать по рингу или дрессировочной площадке весело и с задором, подпрыгивать, хватать за поводок. И все это делается, как правило, тогда когда дана команда "Рядом".
М
Мелкогавчатая - собака миниатюрной породы, например, цвергпинчер.
Многогранная личность - Так говорят обычно про важного-суперважного человека, который командует всеми на выставках и думает, что знает все.
Если же Вам скажут, что Вы - многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Мопсодром - Какое-либо пространство окупированное мопсами
О
Ошарпеиться- завести шар пея
Один ум хорошо, а два - лучше - Милиционер с собакой.
П
Паразит - а) Ваш любимый пес, когда он "понадкусывал" торт, приготовленный для Вашего юбилея, за 10 минут до начала застолья.
б) Муж, когда он приходит домой "на бровях", улыбается, ничего не может сказать и пытается вильнуть хвостом.
в) Человек, который жрет твои ресурсы, ничего не давая взамен. Его любимые фразы "а я?", "а как же я?", "а вот я...", "а у меня...", "я", "мне", "мое" и прочие притяжательные местоимения. любимые разговоры - о себе, о своих проблемах, о том, как-ему-тяжело. эти разговоры заводится с определенной целью - вытянуть из вас ресурсы. паразит жрет Ваше время в надежде получить от вас сочувствие и в конечно счете - деньги.
Поводок - Веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы собака могла вести своего человека туда, куда пожелает.
Пылесос - На прогулке собака уткнувшаяся носом в траву и засасывающая все попадающиеся на ее пути предметы. Как правило запрещенные кости, остатки еды и прочие неприятные для владельцев "пылесоса" предметы.
С
Собаковоз - это машина для перевозки самого дорого и самого любимого члена Вашей семьи.
Сука - а) название собаки женского пола;
б) название, которое часто можно услышать на выставках собак, не всегда используется для описание собак женского пола.
Ш
Шиза - Это не болезнь, это когда собака поджимает уши, делает довольную харю, разгоняется до космической скорости и начинает наварачивать круги при этом красиво портя и переворачивая, все что попадается на его пути.
Шарпеизм - Болезнь. Симптомы: очень сильное желание завести шар пея потом ещё одного и т.д... НЕ ЛЕЧИТСЯ! Особенно женский.
Э
Экспрессия - сладко-умильное выражение, появляющееся на морде оголодавшей собаки, когда она увидела кусок печенки.
Я
Яндекс!... Рамблер!... Апорт!!! - Программист требует от своей собаки принести брошенный предмет.
х
Хряполка - Национальная шарпейская похлебка (рис с овощами и мясом).
ч
Чипизировать - Использование микрочипов для хранения данных о ком-либо. ЧИПы (маленькие электронные штучки) вделываются в ошейник, а на Диком Западе и вживляются.
у
Умный пес - В семье прораба А.Петровенко уже много лет живет дог Арс. Он регулярно сопровождает хозяина на стройку. Но самое удивительное в том, что собака научилась говорить и даже отвечать по телефону. В разговоре она подражает своему хозяину, говорит громко и односложно..."
в
Внеплановая вязка - Кинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
- Мальчик, где твой папа?
- У меня нет папы! - рыдая отвечает мальчик.
- А! Внеплановая вязка!-догадался кинолог.
н
Новая Русская Борзая - В принципе, она ничем не отличается от обычной борзой, разве что черезчур борзая.

т
Течка - Период, когда владельцам суки приходится проявлять супер-бдительность.
Не путать с библио-течкой и ап-течкой. Если будут другие варианты, то пиши.
з
Замок - Не имеет отношение к графу Монте-Кристо. Означает "склещивание", в котором кобель и сука пребывают в течение некоторого времени во время вязки: от нескольких минут до часов и более. От чего зависит продолжительность «замка» и какие физиологические процессы он обеспечивает, до сих пор не ясно.
п
Пит - Не путать с фамилией актера Бреда Пита и пивом "Пит". Пит для собаковода - питбультерьер
р
Рысь - Когда собака не ковыляет кое-как, а красиво бежит. smile.gif))
Ж
Желтые пятна на снегу - свидетельство наличия на данной территории кобеля. Нарушают душевное равновесие при созерцании зимнего сада.
Л
Лапа мохнатая - обычное описание, даваемое на выставке соперниками то ли собакам-победителям, то ли их хозяевам.
А
Ауткроссинг - объяснение, которое дает ваш супруг (супруга) на вопрос звонящего вам начальника: что Вы делаете там с вашими кобелем и сукой.

Щ
Щенки - маленькие, собакоподобные пищеперерабатывающие механизмы. Способны провонять целый дом и вместе с тем перекричать стаю сорОк, (эти существа еще не усовершенствованы, поскольку поставляются с прохудившейся внутренней системой). Могут быть опасны для слабых сердцем и их счетов в банке.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 11:04

Наверно слииишком много пишу...поэтому никто не читает...
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 11:11

[b]Насть, [/b]да читают просто народ к выставкам готовиться или ещё, что то так что подожди, сейчас как все набегут и прочитают [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я вот между работой и болезью параллельно влезаю и читаю. Тебе точно уже пора Обобтелиться и это видимо срочно так , что думай и хомячки ни какие не прокатят.
Размещай такую интересную информацию для данной темы и приятно зайти и почитать и посмеяться и улыбнуться, ты молодец.
Вячеслав
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 11:28

Да-да-да! Настя, не переживай! Я читаю, прото как в том анекдоте - чукча не читатель, чукча пиатель. Только наоборот.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 11:34

[b]Angel-Bob-Катя[/b], [b]Вячеслав[/b], Катюш, Вячеслав! Спасибо!!!
Очень приятно, что народ читает! Значит есть смысл размещать дальше!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 11:39

[URL=http://img26.imageshack.us/i/31425700.jpg/][img]http://img26.imageshack.us/img26/3678/31425700.jpg[/img][/URL]
Порода Китайская Хохлатая Собака!!! А кто сказал, что китаец не ездовая собака??!?!
Вячеслав
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 12:51

Хохлатку жалко..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 13:50

Я надеюсь, она ничего себе не сорвала..точнее он! Тяжело все-таки..
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 15:05

Почему-то не смешно.... [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

[i][u][b]Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.[/b][/u][/i]
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 16:03

Жалко собачку, они такие маленькие и хрупенькие.
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Сб 25 Сен 2010, 16:15

[img][URL=http://www.radikal.ru][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][URL=http://www.radikal.ru][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.