Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Чт 24 Мар 2011, 13:54

Первое сообщение в теме :

Кира

Д.р. 25.09.08
Результаты тестов на дисплазию:HD-A/ED-0,
Результаты офтальмологического обследования: eyes clear (глаза чистые) 01.2011, 05.2014
Результаты генетического тестирования по породе
Degenerative Myelopathy (DM)/Дегенеративная миелопатия Clear / чистый
Exercise-Induced Collapse (EIC)/ Коллапс, индуцированный упражнениями EIC Clear / чистый
Ivermectin sensitivity (MDR1)/Чувствительность к ивермектину (MDR1) Clear / чистый
Primary Ciliary Dyskinesia (PCD)/Первичная дискинезия ресничек PCD Clear / чистый
Malignant Hyperthermia (MH)/Злокачественная гипертермия Clear / чистый
Дополнительно протестированные 98 расстройств, которые были найдены в других породах собак Clear/чистый

Глаза: карие
Прикус: ножницеобразный
Зубы: комплект
Рост: 59 см

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП,
Гранд Чемпион России, Интерчемпион, 5*Чемпион РКФ, Чемпион Белоруссии, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК,
8*CACIB, BIG-1, 3*BIG-2, 2*BIG-3, BIG-4, BIS-1, 4 BIS Veteran-1

Aryakas FilipposReata's CosmopolitanDanish Delight Sophies
Dutch Joker
Sparkle Square's Last Gossip
Lameda Zottel Go Miss Sophie
Reata's AvantgardeLamedazottel High'n Mighty
Lamedazottel Kiss me Quick
Fan Fell Qualify
for Happiness
Reata's A1Lamedazottel High'n Mighty
Lameda Zottel Kiss me Quick
Fan Fell GivenchySmoke Signal for Reata
Wellington Star Dreaming Love
Pushistoe Volshebstvо
Bogema
Good Luck aus
der Boverheide
Argovian A Step Back
The Roots
Sugar Bear from
Beautiful Highland
Pennylane Love`n Kisses
Bambi aus der BoverheideJappeloupe vom
Karthauser Hain
Olympia vom Forsthaus
Lanfermann
Glory for Russia
from Beautiful Highland
Cathy`s Clown Call
to Glorie
Shawlea the Devils Disciple
Cathy`s Clown
Criminal Beauty
Fergie from Beautiful
Highland
Sugar Bear from
Beautiful Highland
Daphne from BeautifulHighland
Заводчик: Андрей Песковацков -Питомник Abigal Graсe - http://abigal1.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вс 13 Май 2012, 08:56

OES-nsk, Как же Кира быстро обрастает))))) красотка
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вс 13 Май 2012, 09:08

Бог мой,это ж надо столько меха по участку ходит....
Оля,Киру от меня затискать!Медведь такой....
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вс 13 Май 2012, 10:07

Катя, Женя,Ира, спасибо. Мехом Киру мама с папой щедро оделили! И, конечно , не устаю благодарить Майю Агибалову и, ее подругу Женю, Майину маму Елену, выручающую, когда Майя в отъезде за их умелые ручки. С января месяца груминг Киры и Хайты целиком и полностью на их плечах.

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вс 13 Май 2012, 13:35

В эту темку заходила с замиранием сердца
Увидела Кирку и сразу отпустило
Красота на ножках

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вс 13 Май 2012, 14:33

Оля, Кира красавишна!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вт 15 Май 2012, 11:38

Delight, не в шерсти счастье, но тем не менее, это бы уже было двойным преступлением. Лиля, спасибо.

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Вт 15 Май 2012, 14:41

OES-nsk, Кира все хорошеет и хорошеет!
Знатный проверяльщик она
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 25 Май 2012, 14:24

dezzi,
Света, я пришла тебя пугать!!! Угадай, что это и от кого это!?!

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 25 Май 2012, 14:44

OES-nsk,
о БОЖЕ,Оля, кого ты убила ????

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 25 Май 2012, 20:08

dezzi,
убила я лень свою и вычесала Кире лишний подшерсток с шеи и груди, теперь не жарко и, наверное, головой вертеть легче.
В общем, Кира в итоге счастливо улыбается. Чумазая как чушка, помывка на следующей неделе.

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пн 28 Май 2012, 12:22

@OES-nsk пишет:
Кира в итоге счастливо улыбается
даааа...мордаха у нее такая безумно довольная!!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пн 28 Май 2012, 12:57

Кирка не просто счастливо улыбается, а очень хитро улыбается, что-то она задумала эдакое

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пн 28 Май 2012, 15:10

@Delight пишет:
что-то она задумала эдакое
рада, что ей шею вычесывать закончили. И по времени знает, что на прогулку пора.

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 17:45

Поздравляем нашу Кирхен с большой ПОБЕДОЙ на Монопородке под породником Рей Оуэн (Ray Owen), питомник Amblegait, Великобритания!!!
МОЛОДЦЫ!!! ГОРДИМСЯ!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 17:48

Abigal1, красотка КириЩа!
Поздравляем!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 18:13

Abigal1, Поздравляем!!!! pod
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 20:55

Abigal1,
а я подравляю вас с Майей и еще Свете спасибо за помощь в подготовке, вы такую красавицу сделали! Истинная англиская леди на фото.

Angel-Bob-Катя, dezzi,
спасибо!

•Открыть подпись•

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 21:08

OES-nsk, Кира красивущая! Я еще по фото была в нее влюблена, она в жизни еще лучше! Венечка тоже красавица! И такие терпеливые обе...Уж их чесали, чесали...

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 21:19

alena,
Алена, спасибо! Жалко, что не увиделись. И очень здорово, что вы выбрались на выставку. А чесаться они любят, Хайта с Кирой дома в очередь стоят, кого первого на стол чесаться возьмут :)
Киру девочки очень красиво подготовили, я сама любуюсь фотками :). А еще любовалась тем, как они с Майей выставлялись. Кира повзрослела и не только выглядела как леди, но и вела себя соответственно.Учитывая. что последний раз она выставлялась со мной в июне прошлого года, а с Майей и еще того больше не выставлялась, я просто порадовалась как здорово Кира работала. Горжусь ими обеими!

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Сб 11 Авг 2012, 23:56

Оля,Киру я люблю-ты знаешь!И очень рада за неёё все душой! А уж как они с Майей красиво смотрятся-нету слов! Киру от меня-обнять и поцеловать! мы с ней много километров проехали-сроднились))))) От сестрички-чуни ей привет и поздравления!и от братца-брайна))))
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 15:59

Наконец, я добралась до своей темы
описание Киры с моно ранг ПК 27.01.2013
Эксперт Ю. Овсянникова
Хорошего типа, сложения, размера, пропорциональная голова, хорошие углы конечностей, шерсть правильной структуры и подготовки, хорошо показывается в статике и движении. ЛС, ПК, ЛПП

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 17:05

OES-nsk, КИрИЩЕ как всегда...с каждым годом хорошеет) Оль..ну ты вообще героиня даж немного завидую силе воле твоей
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 20:00

@OES-nsk пишет:
описание Киры
Поздравляем Киришу с отличной победой, она уже поди запуталась сколько раз побеждала на монопородках.
Мама Бижу и папа Филя гордятся дочкой, целуют ее в черный нос

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 20:27

Кира красавица ! Поздравляю .
Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 21:53

Оля, Кире от нас Поздравляем вас, вы молодцы! Вот смотрю как Кира в беге голову несет. Вопрос - так научили? Как все таки боб должен голову держать при беге? На следующей моно, августовской, традиционный репортаж с экспертом наверняка будет, интересно таки узнать про это. А вы с Кирой в отличной форме , красавицы

•Открыть подпись•

Два черных носа, два хвоста, две пары верных глаз! Вы любите меня, а я - безумно вас!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   Пт 01 Фев 2013, 22:15

Оля вы с Кирой обе красавицы и молодцы как всегда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий