Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 02 Фев 2011, 19:05

Первое сообщение в теме :

@Харизма пишет:
поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod
Поздравляем Агнессу с первым САС, и удачи ей с хозяйкой на "Чемпионате собак пастушьих пород"!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 19 Дек 2013, 04:41

Вега, меня знающие товарищи   поправили, оказывается было несколько фильмов...

The Shaggy Dog (Ломатый пес). (USA 1959) Фантастическая комедия о мальчике, который превращается в лохматую собаку.
http://i50.fastpic.ru/big/2012/1204/db/c50e3e9c8195105e56de0b655c0cf8db.png

второй фильм: Лохматый прокурор The Shaggy D.A. (1976)
Продолжение фильма о превращениях собаки в человек и человека в собаку. На этот раз превращается отец мальчика.
 http://www.silverdisc.com/images/74/786936704426.jpg
и третий фильм: The Return of the Shaggy Dog (Возвращение лохматой собаки). (USA 1987, TV) Продолжение версии - The Shaggy D.A.

http://www.bobtail.ru/picture/kino/shaggydog.jpg

вот эти три с бобтейлом в главной роли
 А вот в 2006 году ремейк с бородачом. 

П.С.Не знала, буду знать. Я видела только ремейк с бородачем...
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 19 Дек 2013, 20:32

corella, это Хде такое было? :) воодушевляет! :)

•Открыть подпись•

Trust your emotions believe in your dreams
corella
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 19 Дек 2013, 21:48

Цитата :

Цитата :
chupsmotivation

это Хде такое было? 
в Питере :-)

@chupsmotivation пишет:
воодушевляет
Ага!, вселяет надежду :-)
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 11:26

chupsmotivation,
Ир, тут главное, чтобы судьба, тогда без разницы, что у тебя пять бобтейлов, а у него семь хасок   
А я вспоминаю, какие красивые были свадебные фотографии у Людей Джимми   , когда он свою хозяйку за своего хендлера замуж выдавал   
Так что не циклись на количестве бобтейлов, а я загадаю новогодним желанием, посмотреть в 2014 году красивые твои свадебные фото, хочешь?  

•Открыть подпись•

chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 17:38

OES-nsk, давай Оль,  ... может с твоей лёгкой руки :)))
пысы: а я, кстати, Дашу Козлову вспомнила :) в этой связи

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:02

chupsmotivation,

•Открыть подпись•

VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:04

Я тоже присоединюсь в таком  случае. Ведь говорят - мысль материальна.))) Будем загадывать желания одновременно.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:13

Я извиняюсь, я от возвышенного к земному, ну просто смешно очень, не могу не поделиться.
Сегодня телефонный звонок мне   
-Здравствуйте, Вас беспокоят из министерства социального развития. Скажите, а вы уже    получали    мультиварку    за то, что год назад двойню родили?   
Нет? Не получали? Тогда Вам нужно получить в течение следующей недели.   

С другой стороны, хорошо, что через полтора года вспомнили, а не через пять   
Ну и вообще сам факт очень приколен, интересно, надо было спросить, а что за тройню давали? А за одного, вообще-то всем мамочкам нужно было по кастрюльке раздать   
Нет, правда, приятно, что о нас подумали. 
Напомнило почему-то призы на БЭСТах 

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:16

VVS-Bar,
   Ага

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:25

OES-nsk, Радуйся, вот и выиграла свой BEST. Спринт прошла на выживаемость: выносила, родила, вырастила до полутора лет -получи приз, мультиварку. Набор алюминиевых  мисок бы еще подарили с кружками типа столового сервиза с такими же алюминиевыми ложками и вилками.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 20 Дек 2013, 20:53

Abigal1,

Что-то это мне напоминает. На какой-то выставке дарили стаканы с подстаканниками и ложками из такого тонкого металла, что ложка погнулась, когда я ее вытаскивала.  

•Открыть подпись•

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 12:59

Насчет количества собак в семье
Вчера к нам домой заходила  девушка по делам  и , увидев нашу бобокоманду, сказала: "Ого! а я-то думала я одна такая собачница. Дома 13 кане-корсо, а теперь увлеклась ши-тцу, третьего буду покупать." Девушка, как оказалось, имеет свекровь - хозяйку питомника, где огромное количество пород значится, но живут собаки по своим владельцам и совладельцам, а не всегда у самой хозяйки питомника. Так что свекруха и родню своим детям подбирает, исходя из оценки  на степень любви к собакам и выставкам всех претендентов на руку и сердце .
aliy
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 15:32

@OES-nsk пишет:
Нет? Не получали? Тогда Вам нужно получить в течение следующей недели.

Вот только бы не было сюрпризом, когда вам на слеющий год придет налог  в размере 35 % от стоимости мультиварки ( если она конечно дороже 4000 р стоит).
А то у нас тут был притендент. Многодетному папаше на какомто чевствовании губернатор подарил пылесос, а на следущий год приходит налог в размере 900 р. Когда он пошел разбираться - ему сказали - вам же дарили пылесос, будте добры 35 % верните государству :)
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 15:41

а вот иллюстрация к теме "семья и собаки"
 Вот так  наши молодожёны  Джэй и Бижу украсили свадьбу в Хабаровске 

chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 15:57

Guardian-Grace, Лен, наши бобики чью хошь свадьбу украсят :))) главное чтоб свадьба была не против :) а уж они потусят ... за ними дело не станет!!

•Открыть подпись•

chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 16:14

Ой прикол расскажу ...
про своих наглых бобтейлов :))
Вобщем, работаю я без передыху и они у меня под присмотром соседки тёти-Шуры. Она приходит, с ними сидит, кашку варит, кефир наливает, дом убирает, кстати женщине 70 годков, но она очень бодрая, дай Бог здоровья.. И, короче, бобтейлы мои в какой-то момент, видимо посчитали, что забор между нашими двумя участками - какая-то лишняя деталь и он вовсе не нужен :))) утром тётя Шура выходит - видит Джувел рулит по её уже участку как у себя, Тыквик, хоть и чуть скромнее, но тоже уже почти перепрыгнул и смотрит хитрая рожа, типа ".. а я что, а я ничего.. просто тут гуляю". Ну она их быстренько обратно запихнула, т.к. у неё куры, ей такие гости не нужны. Тем более такие скромные ... :)

•Открыть подпись•

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 16:38

Да , на даче всякое случается.
 Первое знакомстово наших соседей с Хэви было весьма эффектным.
Сосед присел на корточки спиной к калитке и роется в ящике с инструментами.
Хэви заходит на соседский участок, тихо подходит к соседу и тоже заглядывает ему через плечо в ящик с инструментами. Сосед от неожиданности, что явился йети, подпрыгивает и дико верещит. Хэви удивляется такому приёму, разворачивается и уходит обратно. Надо сказать, что все домочадцы соседа видели как Хэва заходит на их участок, но молчали - ждали какая будет реакция у главы семейства.
 Хэва наш тогда был такой - пушистый и оргомный как шар. Настоящий йети.

Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 21:35

@chupsmotivation пишет:
Ой прикол расскажу ... про своих наглых бобтейлов :))

@Guardian-Grace пишет:
Первое знакомстово наших соседей с Хэви было весьма эффектным.
Вот тааакое спасибо!   Повеселили, бобы - чудо-собаки!

•Открыть подпись•

Два черных носа, два хвоста, две пары верных глаз! Вы любите меня, а я - безумно вас!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 22:11

aliy,
   Если найдем время забрать, напишу, какая, но я думаю там самый бюджетный вариант будет. 
А нам для государства ничего не жалко, вернем налог, не квартиру же дарят    Главное потом вспомнить, за что налог то, когда придет.

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 24 Дек 2013, 22:13

chupsmotivation, Guardian-Grace,
Ира, Лена, спасибо, я как представила все, до сих пор хихикаю  

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 25 Дек 2013, 10:37

@OES-nsk пишет:
Ира, Лена, спасибо, я как представила все, до сих пор хихикаю
И я тоже.   
Сейчас расскажу скабрезную историю. По-моему я ее тут не рассказывала.
Года 2 назад гуляю я с Есей в 3 часа ночи (мне к 4 на работу). Осень ранняя, темно и деревья еще в листве. Я бреду по тротуару, а Еся в кустиках по своим кобелиным делам. Вдруг от угла дома отделяется мужская фигура в плаще и направляется в мою сторону. Руки уже готовы распахнуть плащ и показать мне свое самое главное богатство. Эксгибионист, короче.  
 Приблизившись ко мне, он распахивает плащ жестом фокусника. И тут из кустиков выходит ведмедь и тычет мордой в то самое место... ну чтоб сравнить: кто из них главный кобель.
Я слышала, что экс...ты получают удовольствие, когда женщины их пугаются. А вот когда пугаются они сами - не знаю... Удовлетворили мы его или нет.  
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 25 Дек 2013, 10:56

Еся)))
Надо было плащик-то с фокусника сдергивать и убегать. Пусть бы бродил в три часа ночи ранней осенью неудовлетворенный)))
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 25 Дек 2013, 12:57

Елисеевна, класс! Эмоций мужику наверно хватило вполне как представил что без богатства напрочь останется . И без всех проблем заодно.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 25 Дек 2013, 23:13

Елисеевна, Я, в Есе не сомневалась, кобель своих не оставляет, повеселил  и удовлетворил на все 100     
Я очень часто в детстве их встречала, до сих пор хожу под впечатлением 

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 26 Дек 2013, 19:04

@Елисеевна пишет:
риблизившись ко мне, он распахивает плащ жестом фокусника. И тут из кустиков выходит ведмедь и тычет мордой в то самое место... ну чтоб сравнить: кто из них главный кобель.
Ну насмешила, Наташа!   Главное, что Еся убедился, что он главный... 

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 27 Дек 2013, 12:43

Может дядя излечился? Новое в медицине- Есятерапия  

•Открыть подпись•

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.