Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Ср 02 Фев 2011, 19:05

Первое сообщение в теме :

@Харизма пишет:
поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod
Поздравляем Агнессу с первым САС, и удачи ей с хозяйкой на "Чемпионате собак пастушьих пород"!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:46

"Снежная королева" и ее автор с главным призом фестиваля.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:47

Бийск. Капитан команды - Николай Порубов. Собаки летят на луну.
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:47

Песок то понятно,дело привычное!А вот африканской пыли еще в Сибири не видели.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:51

2 место. Барнаул. Капитан команды - Алексей Кулик. Зайка
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:53

Павлодар (Казахстан). Капитан команды - Денис Шведюк. Вечные друзья.

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:54

Детская скульптура "Дед Мазай и зайцы".

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:54

"Будда и обезьяны" (Горно-Алтайск).

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:56

Омск. Капитан команды - Ольга Морозова. Городской пейзаж.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:56

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 14:57

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Чт 17 Фев 2011, 20:54

OES-nsk, Какая красота, Оль, ты каждый год показываешь скульптуры из снега и я каждый год сожалею, что такая красота так мало радует людей, хотя столько сил затрачено авторами.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 07:20

Abigal1,
Зато они стоят прямо в центре города, рядом с центральной площадью, так что очень много народу может их увидеть.

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 07:39

Вчера весь вечер ходили искали оранжевый снег с Египетской пылью.

Дозорный стоял носом по ветру и обозревал горизонт

Разочарование его было велико:
"Ну и где ваш обещанный снег? Нет и не видно", красноречиво говорит взгляд дозорного.

Кстати, дозорный был перед этим стрижен. Решили пощеголять в короткой шубе для разнообразия

Потом, поздно вечером гуляли уже без фотоаппарата. Поднялся очень сильный порывистый ветер, такой сильный бывает, обычно, летом перед грозой, и очень очень теплый. Не помню зимой, в феврале такого сильного ветра. Хайта не хотела возвращаться домой (буран ее самая любимая погода), села около калитки и долго ловила запахи, принесенные ветром из дальних стран. Она так долго сидела, что я подозреваю, что она до самого Египта "донюхала".
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 07:52

Вот такая она красавица Хайта!!!!! Молодчинка и очень ей идет короткаяя шубка!

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 07:54

,OES-nsk, Скльптуры из снега
Дозорный (Кира) красотка, фото замечательные.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 09:17

Абрамова Наталия,
Кира это на фото
Но ты не первая, кто перепутал.
однажды даже мать родная ( не я, как ты понимаешь) ее с Хайтой перепутала.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 09:21

@Angel-Bob-Катя пишет:
OES-nsk, Скльптуры из снега
да, Кать, скульптуры классные, а вживую они еще лучше. Я уже который год на них любуюсь.

•Открыть подпись•

Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 09:24

OES-nsk,
Точно ведь Кира. Пятно то я не увидела сразу! Прости, друг! Ростет, прям дама уже настоящая вот и перепутала.

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 09:31

Оль,скульптуры из снега как волшебство! А Кира-м-м-м-м...я же ее фанат и поклонник))
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 10:43

Абрамова Наталия,
У Кирюхи имеется главный отличительный признак - ХВОСТ!!!!! Оля Кирка красавица, скульптуры потрясные , мы как-то раз у нас в Питере тоже ходили смотреть на ледовые фигуры, фигуры были чудные, но из-за нашей непостоянной погоды их упрятали в ангар, поэтому эффект конечно не тот, на открытом пространств круче!!!!!

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 12:23

Ир чун,
Ира, тебе от Киры

Delight,
Свет, как раз хвост и пятно на шее никто не видит, все их учатся быстрее всего различать по ушам - у Хайты черные у Киры белые. Я не знаю, почему это людям проще запомнить, чем хвост. А еще проще, если резиночки разного цвета, то тогда начинают цвет резиночек запоминать
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 15:12

OES-nsk, привет! Да тут мы. Смотрю на фотки - блин все такие расчесанные, чистые. Только мои как свинюшки...
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 15:16

@OES-nsk пишет:
если резиночки разного цвета, то тогда начинают цвет резиночек запоминать
Это про меня!!!!!

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Пт 18 Фев 2011, 15:27

@OES-nsk пишет:
А еще проще, если резиночки разного цвета, то тогда начинают цвет резиночек запоминать

Ага а потом на следующий день меняешь резиночки местами и тебе начинают доказвать что ЭТО Манечка, а НЕ Зюзичка потому что ты вчера сказала что у нее резиночка зелененькая

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 22 Фев 2011, 11:51

Все не перестаю восхищаться игрушкам из Икеа.
Вчера купили новую

Для нашего мальчика. Такой у него еще нет. Правда с Плотом пришлось полночи бороться т.к. этот потрошитель пытался зайку вытащить из морковки.

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Вт 01 Мар 2011, 12:34

...Остановитесь чтобы вдохнуть, оглядеться по сторонам - и вдруг увидеть
то, чего не замечали раньше... клейкую зеленоватую дымку молоденьких листочков...
игру солнечных лучей, услышать звонкую капель и весёлое, задорное чириканье пташек,
приветствующих Весну... пробуждение природы....
забьётся восторженно сердце, замрёт... улыбнёт лицо... заискрятся смешинки в глазах..
легко и хорошо на душе... )))

Смотрю в окошко и душа наполняется радостью )))
Хочется улыбаться и улыбаться ))) И почему жизнь так прекрасна?
Или она так очаровательна из-за приближения весны?
И есть ощущение, что произойдет что-то невероятное,
что-то очень важное и судьбоносное. Люблю это ощущение.
...Ощущение "ветра перемен" ))) Хочется мечтать... ))))

Захотелось поделиться настроением...)))

Хорошего дня! Весны в душе! Солнечного тепла и радости! )

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.