Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Евразия 26-27.03.2011   Сб 19 Фев 2011, 13:24

Первое сообщение в теме :

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Интернациональная Выставке Собак,
«ЕВРАЗИЯ-2011» (Двойной CACIB)

ЕВРАЗИЯ 1,
ANNA REDLICKA (POLAND)

КОБЕЛИ
КЛ. ЩЕНКОВ
SHAGGY BLUE BOB'S NOTHING COMPARES
TO YOU (Ch. Aryakas Hercules + JCh.Shaggy Blue Bob's Jeanne D'Ark) Б/пер- 1, ЛЩ
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) оч.хор.
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 2 отл, R. ЮСАС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК КЛАССНЫЙ КЕКС (Reata`s
Frequent Flyer Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG-1
Класс: открытый
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal+ Пушистое Волшебство Барышня)-оч хор
ЕДГАР ПРИНЦ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema) 1 отл, CAC, САСIB, ЛК
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U Like It+ Zottel`s Kiss`n Make Up)-3 отл
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 2 отл., R.CAC
Класс: чемпионов
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv + Agnessa)-3 отл.
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) 1 отл. , CAC, R.САСIB
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart)
отл.
ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС (Griland Born To Run + Agusha Laki Gel) – 2 отл. , R.CAC

Суки
Класс: бэби
ГРИЛЕНД КРЕЙСЕР АВРОРА.(ZOTTEL`S SECRET IS OUT+ GRILAND GRACEFUL LADY) –оч пер. ЛБ
Класс: юниоров
ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos +Eks Esmiralda)- оч.хор
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out+ Гриленд Бьютифул Импретион) оч. хор
ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap)-1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
Класс: промежуточный
БАЙЛАЙН ШИННИ СМАЙЛ - отсутствовала
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
+ Zvezda Plenitelnogo Schastia) оч.хор
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) 2 отл. , R.CAC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer +Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) 1 отл., САС, R.САСIB
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema)- 2 отл, R.CAC
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu)- 1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

ЕВРАЗИЯ 2
FIONA CLARKE (IRELAND)
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) 2 отл, R. ЮСАС
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 3 отл,
СНЕЖНЫЙ ДОЗОР ЗИДАН *(CHUDNI MEDVEZHONOK DASTING HOFFMAN + RASHN FEIRY TEIL SJUZI)– 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal + Пушистое Волшебство Барышня)- 2 отл, R.CAC
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U LikeIt + Zottel`s Kiss`n Make Up)- 1 отл, САС, CACIB
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer + Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – отсутствовал
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv+ Agnessa)
2 отл.. R.CAC
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) отсутствовал
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart) 1отл., САС, R.CACIB
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema)) – 3 отл.

Суки
Класс: юниоров

ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- отл
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out Гриленд Бьютифул Импретион) -3
отл

ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap) 1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
BIZZEBOOTS SECRET RENDEZOUS TO BAILAIN - отсутсвовала
Класс: промежуточ
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
Zvezda Plenitelnogo Schastia) 1 отл, САС,
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL + OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) 2 отл, R.CAC
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) - 1отл. ,САС, R.CACIB
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар)- 3 отл
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema) отсутствовала
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu) -1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 00:44

Ну, тогда на себя стринги блестящие одену (Господи, прости! Вот картина!!!!!!). Но тогда не на Крафт, а в лучшем случае в паб.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 00:57

А если серьезно, то какая разница. Просто очень хочется, что – бы субъективное мнение эксперта, не было завязано с какими либо факторами, не связанными с экстерьерными данными наших любимцев.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 00:58

Мусина Аля, Натусик-Космос, Да, нам не привыкать, мы уже к этому относимся обтекаемо!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 01:04

Ирина, Аля, Наташа, просто наверное динамики какой то хочется... Что бы были заметны изменения в породе... А то... новичкам вообще нет смысла ехть и деньги тратить...
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 01:16

ТаФи, Верное замечание!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 01:20

Ирин, ну правда.. мало того, что просто страшно молодых собак везти, а если все умом понимают, что результат предсказуем еще при записи.. и дело не в собаке.. зачем напрягаться??? Приехать, поучиться - без собаки - в разы дешевле... Посмотрел, попробовал.. в другом месте применил и выйграл...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 03:03

Ну, так я давно для себя решила. 4 выставки в классе юниор (если все удачно сложится), 4 выставки в клаасе промежуток с правильным подбором выставок (если все удачно сложится). И все, собака - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ. Как дань – Евразия и Россия. И, при желании, монопородка. А чего ж……… рвать. Нервы, время и деньги тратить. Кому и что доказывать. Не собираюсь. Есть старый костяк, который уже на протяжении многих лет занимается породой. Можно нас ругать, с чем – то не соглашаться. Но нас не выкинешь из “списков”. Я имею в виду себя, Иру Рудакову – держим свою линию, Ольгу Ветрову – привозные собаки, Юля Скрылева, Надежда Крылова. Я только Московичей назвала. А новые приходят с “распальцовкой” и уходят, иногда так “нагадят” в породе, что не отмоешься. Кстати, предлагаю еще одну номинацию – За вклад в процветании породы. Как на Оскаре. ХА – ХА!!!! А на выставки надо приводить новых собак. Пусть они не занимают призовые места, черт с ними с местами. Можно вообще на результаты выставок смотреть методом исключения. Например я хожу и смотрю, а с кем бы породниться.
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 11:27

Мусина Аля пишет:
Я имею в виду себя, Иру Рудакову – держим свою линию, Ольгу Ветрову – привозные собаки, Юля Скрылева, Надежда Крылова
Правильно!
Я бы еще добавил Катю Дмитрову, ее вклад в развитие породы также имеет место быть. А вот присутствие Крыловой в этом списке мне лично кажется сомнительным, первый бобтейл (без совладения) появился у нее всего лишь несколько лет назад

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
Видеоуроки по пользованию программой на русском здесь
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 11:36

Аль, нервы, время и деньги мы тратили и будем тратить, без этого невозможно, тогда просто дома можно сидеть и радоваться жизни. Невозможно всегда выигрывать и все это понимают, а жутко хочется! Вот и мотаемся, тратимся и психуем.
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 11:56

Аля, возможно Вы меня не совсем так поняли... Я не имела ввиду - "новичков" в разведении, тех, кто хочет всерьез и надолго.. это действительно большой и многолетний труд, как у тех, кого вы перечислили (я бы еще Ирину и Андрея прибавила, "за вклад в просвещение" или "свет в темном царстве информации").... Это труд как минимум 10 лет.
Я имела ввиду, что когда на выставке определенных рангов присутствуют собаки, которые УЖЕ выигрывали и эти выставки и другие... Может их в класс -"у кого уже все есть, но еще чего то хочется???"
Вероятно, если бы не было повода волноваться опять таки за непредвзятость судейства - может быть этот разговор и не имел бы места... Очень приятное состояние - приходишь первый раз (утрирванно) на выставку - и получешь то, зачем пришел... к чему стремился... У нормального человека появится новая цель - он будет к ней стремиться.
Поймала себя на мысли... те, у кого уже "есть все и еще что-то", если приходят на выставку, на которой они уже побеждали... Они сомневаются в том, что победа была честной???

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:10

Правильно!

Я бы еще добавил Катю Дмитрову, ее вклад в развитие породы также имеет место быть. А вот присутствие Крыловой в этом списке мне лично кажется сомнительным, первый бобтейл (без совладения) появился у нее всего лишь несколько лет назад

Андрей, Катю я не упомянула, так как Лушку она у меня купила в1999г, и прости Катя, была полным “чайником”. К тому времени мы (перечисленные ранее) занимались породой более 10 лет. Вы не в курсе. У Надежды Крыловой была девочка Эмма Мосовия, которая оставила после себя много щенков. Потомки этой собаки и сейчас достойно выставляются на выставках.

Аль, нервы, время и деньги мы тратили, и будем тратить, без этого невозможно, тогда просто дома можно сидеть и радоваться жизни. Невозможно всегда выигрывать и все это понимают, а жутко хочется! Вот и мотаемся, тратимся и психуем.

Наташа, когда я начинала, то ходила по выставка каждые выходные. У Байлайн этих САСок море. Она только официально 2-х кратная Чемпионка России. Принимала участие в конкурсах: пар, питомников и производителей. И очень успешно. Сейчас немного перегорела, да и возраст не тот.

Аля, возможно, Вы меня не совсем так поняли... Я не имела ввиду - "новичков" в разведении, тех, кто хочет всерьез и надолго.. это действительно большой и многолетний труд, как у тех, кого вы перечислили (я бы еще Ирину и Андрея прибавила, "за вклад в просвещение" или "свет в темном царстве информации").... Это труд как минимум 10 лет.

Татьяна, повторюсь, Абигаль (Аbigal of Аnastasia Una) тоже родилась в 1999г. Помню, как ходила на ее первую выставку в Крылатском, что бы посмотреть на нее. Так что тоже “молодые” по сравнению с нами.

Я имела в виду, что когда на выставке определенных рангов присутствуют собаки, которые УЖЕ выигрывали и эти выставки и другие... Может их в класс -"у кого уже все есть, но еще чего то хочется???"

Конечно, хочется. Им доказать, что они лучшие, и новым собакам получить заслуженное место. Так это и есть соревнование, состязание. Другое дело, когда владельцы “этих” собак намерено не закрывают титулы - ЧР, Инт. Чемп. Вот тогда и в морду дать хочется.

Вероятно, если бы не было повода волноваться опять таки за непредвзятость судейства - может быть этот разговор и не имел бы места...

Помню, когда я начинала по выставкам ходить, такой хрени не было. То одна собака выиграет, то другая. Да конечно чувство соперничества и зависти присутствовало. Но даже мысли не было, что эксперт подсуживает. Все началось, когда на “ небосклоне” появился Енур. Надо отдать им должное, по выставкам они мотались, Боже мой!!! Ездили по заграницам, стали узнаваемые. И все - первые места. Правда, мой Харлюша (Харлей Дэвидсон Блюю Стар) его частенько обходил.

Очень приятное состояние - приходишь первый раз (утрирванно) на выставку - и получешь то, зачем пришел... к чему стремился... У нормального человека появится новая цель - он будет к ней стремиться.

Да, это мечта. Я теперь владельцев своих щенков настраиваю таким образом. Ваша собака самая лучшая, даже если проиграет она не станет хуже.

Поймала себя на мысли... те, у кого уже "есть все и еще что-то", если приходят на выставку, на которой они уже побеждали... Они сомневаются в том, что победа была честной???

Ну, это смотря на ранг выставки. CACIBовская – престиж, а САСовская - поднасрать.

Я не умаляю, заслуг “новых” разведенцев бобиков. Я сказала о нас – ветеранах.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:15

Мусина Аля пишет:
У Надежды Крыловой была девочка Эмма Мосовия, которая оставила после себя много щенков. Потомки этой собаки и сейчас достойно выставляются на выставках.
Аля, Эмма была у нее в совладении и не жила с ней

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:20

Ира, Эмка жила у Надежды. Щенки рождались и выращивались у Надежды. Я не однократно была в ее доме, и по делам, и щенков посмотреть, и так посидеть за “чашкой” вина. И если Вы не в курсе, то ………
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:24

Мусина Аля пишет:
Ира, Эмка жила у Надежды. Щенки рождались и выращивались у Надежды. Я не однократно была в ее доме, и по делам, и щенков посмотреть, и так посидеть за “чашкой” вина. И если Вы не в курсе, то ………
Может быть, значит у меня не правильная информация, мне говорили, что сама Эмма жила не у нее, извините за дезинформацию

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:38

Мусина Аля пишет:
Андрей, Катю я не упомянула, так как Лушку она у меня купила в1999г
Аля, в 1999 году мы купили у Юли Скрылевой свою Абигаль именно через Катю и насколько я знаю, у нее уже была Викки и чайником она в то время совсем не казалась

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:40

Кстати, Андрей, у меня очень есть много видеозаписей с выставок тех лет. Все снято на профессиональную камеру. Но это на больших кассетах. Если есть интерес и возможность перекопировать сюжеты на CD, то я могу их дать. У меня схоронился и ведюшник.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:41

Мусина Аля пишет:

Андрей, Катю я не упомянула, так как Лушку она у меня купила в1999г, и прости Катя, была полным “чайником”. К тому времени мы (перечисленные ранее) занимались породой более 10 лет. Вы не в курсе. У Надежды Крыловой была девочка Эмма Мосовия, которая оставила после себя много щенков. Потомки этой собаки и сейчас достойно выставляются на выставках.

Аля пожалуйста читай внимательней!!!!!!!!!!!!!!! У меня другая фамилия!!!!!!
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:44

Медвежонок пишет:
Аля пожалуйста читай внимательней!!!!!!!!!!!!!!! У меня другая фамилия!!!!!!

ну вот, теперь все встало на свои места

•Открыть подпись•

Будда

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:47

Простите, перепутала Катю Виноградову и Катю Дмитрову. Но Катя Дмитрова тогда была СКОРовская, и мы с ней особо не пересекались.
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 13:50

Мусина Аля пишет:
Если есть интерес и возможность перекопировать сюжеты на CD, то я могу их дать. У меня схоронился и ведюшник.

Аля, замечательная идея, можно попробовать, правда это еще тот труд, копировать с VHS в цифру, но попытаться можно, если у людей будет интерес увидеть как это все было. Сразу скажу, качество будет не супер, но не это же главное. У меня у самого также есть видео, начиная с выставок 1999 года, много СКОРовских

•Открыть подпись•

Будда

Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:16

andpesk пишет:
если у людей будет интерес увидеть как это все было
Будет-будет.
И отдельную тему создать "Ты помнишь, как все начиналось?"
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:37

Мусина Аля пишет:
Ну, тогда на себя стринги блестящие одену

ХОЧУ ФОТО
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:43

Галя, боюсь Вы тогда аппетит и сон потеряете!!!!!

Забыла, упомянуть Андрея Пашкеева. К слову будет сказано, что первая бобтейлка (Панда) Карины от его суки – Женевъевы и Руньки (Oakfarm Cool Runnings) Ольги Ветровой. Прям, даже стыдно!!!1
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:45

Мусина Аля пишет:
Надежда Крылова

АГА, РАЗВЕДЕНИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ....

О дмитровой.
Мы были первый раз в Москве на скоровской выставке кажеться в 1996 или 1997. Устраивала Дмитрова. Так вот мы проиграли именно дмитровской суке - красивой. Би была тогда в промежутке, а сука в открытом по-моему. Бобов было около 70 на выставке. Вот праздник где был. А выиграл вов - БИЛ, брат Би. А потом еще и группу и в общем бесте был не помню каким.
В породе судил англичанин, и подарил хозяйку Била огромное серебряное кольцо в виде головы боба. Очень очень красивое!!!!

Кстати, если поискать у нас сохранилось куча фото...
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:47

Мусина Аля пишет:
Галя, боюсь Вы тогда аппетит и сон потеряете!!!!!

Не мы стойкие
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Пн 07 Мар 2011, 14:58

Burkina Galina, Галя, неужели в 96-97 в Москве было СТОЛЬКО БОБОВ???? офигеть... Сейчас на САСИБ меньше пишутся... Наверно и правда - супер как было!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   

Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий