Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Золотой ошейник 2010

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Золотой ошейник 2010   Вс 14 Ноя 2010, 13:28

Первое сообщение в теме :

Золотой ошейник 2010

Выставка будет проходить 18 декабря 2010 года по адресу г. Москва Ленинградский проспект дом 39 стр 1 в ЛФК ЦСК футбольный манеж

Регистрация на шоу чемпионов производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Golden_collar@rkf.org.ru (Заявку по электронной почте присылать строго до 20 ноября 2010 года)

На шоу чемпионов «Золотой ошейник 2010» лучший кобель и лучшая сука породы получают титул «Чемпион породы 2010 года».

Эти титулы присуждаются только на шоу чемпионов «Золотой ошейник» и заносятся в родословную.

Победитель шоу чемпионов «Золотой ошейник 2010» получает титул «Лучшая собака 2010 года» и главный приз.

Главный приз шоу чемпионов «Золотой ошейник 2010» автомобиль и золотой ошейник 585 пробы.

На шоу чемпионов «Золотой ошейник 2010» будет проходить подведение итогов рейтингов Топ заводчик и Топ собака 2010 года.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПИСИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК»
МероприятиеОтветственныйКонтактный телефонЗаписьДата проведения
Конкурс "Юный Хендлер"Яна Гаврилова 8 903 710 91 59до 15 декабря19 декабря 2010
Соревнования АджилитиМихаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Соревнования по ОбидиенсМихаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Соревнование по флайболуМихаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Показательные выступления по фристайлуМихаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Показательные выступления по фризби Михаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Соревнования Питч энд ГоуМихаил Кириллов8 903 966 69 61до 15 декабря19 декабря 2010
Конкурс костюмовЕлена Савёлова 8 967 217 74 94 до 15 декабря19 декабря 2010
ВНИМАНИЕ! Для судейства конкурса костюмов приглашены именитые российские дизайнеры ведущих домов моды.

РЕГЛАМЕНТ ШОУ ЧЕМПИОНОВ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2010»

Участвуют собаки всех пород, имеющие титулы:

Интернациональный чемпион;

Юный чемпион Мира;

Чемпион Мира;

Юный чемпион Европы;

Юный чемпион Америки (секция FCI);

Чемпион Америки (секция FCI);

Юный чемпион Азии;

Чемпион Азии;

Юный чемпион страны;

Чемпион страны;

Юный чемпион Клуба;

Чемпион Клуба;

Выставочные классы:

- Юных чемпионов с 9 до 24 месяцев

- Чемпионов с 15 месяцев

Судейство осуществляется без описаний и оценок. Эксперт в каждом классе расставляет 4-х собак.

Победителю класса юных чемпионов присваивается титул «Лучший кобель Юниор» и «Лучшая сука Юниор» соответственно.

Победителю класса чемпионов присваивается титул «Лучший кобель» и «Лучшая сука» соответственно.

«Лучший кобель юниор» и «Лучший кобель» сравниваются на присвоение титула «Чемпион породы-2010».

«Лучшая сука юниор» и «Лучшая сука» сравниваются на присвоение титула «Чемпион породы-2010».

Из двух чемпионов породы («Лучшей суки» и «Лучшего кобеля») выбирается «Лучший представитель породы-2010».

Владельцы собак получивших титул «Лучший представитель породы-2010» на наградном стенде получают номер и распределяются по парам. Пары выставляются на 2-х дорожках разного цвета соответственно. Победителем становится экспонент, за которого проголосовало большинство экспертов. Голосование осуществляется поднятием цветного флажка, совпадающего по цвету с дорожкой, на которой находится участник.

Победители каждой пары сравниваются между собой и среди них определяются собаки, вышедшие в четвертьфинал, затем в полуфинал и финал.

Каждая из 4-х собак-финалистов награждается памятным призом.

Победитель выставки награждается ЗОЛОТЫМ ОШЕЙНИКОМ И АВТОМОБИЛЕМ и получает титул «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2010 ГОДА» и этот титул заносится в родословную данной собаки.

Резервный победитель награждается СЕРЕБРЯННЫМ ОШЕЙНИКОМ.

Все участники выставки награждаются дипломом участника «ШОЙ ЧЕМПИОНОВ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2010» и памятным призом.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 15:28

@andpesk пишет:
...зато какая шейка, какая шерстка, глазки и зубки, просто куколка

Вот и я говорю, красивая победа Тики на Золотом Ошейники у такой-то собаки .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 15:33

@Abigal1 пишет:
andpesk, К тому же как красива была победа, обойти 2 кратную Чемпионку Мира и сколько то там вице-чемпионку, СКАЗКА!!!
Вот видите и у Вас в этом году было красивая победа....
Желаю Венере повторить и приумножить количество Тикиных Чемпионов Мира и Вице-Чемпионов Мира
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 15:35

Вашими устами да мед пить!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 17:27

GRILAND_Karina пишет:
Желаю Венере повторить и приумножить количество Тикиных Чемпионов Мира и Вице-Чемпионов Мира
Для нас это не главное в жизни, как для вас, у нас это хобби, а не самоцель.
Зацикливаться на победах и шоу, я считаю глупо, так и жизнь пройдет в погоне за победой, а она одна жизнь, а собаки это одно из увлечений и радостей жизни, жизнь она многогранна и хочется прожить ее, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..... ну и далее по тексту.

Мы за вас будем радоваться, чтобы успех Тики, когда она выйдет из возраста шоу собаки, повторил потомок ее или Панды. Будем надеяться и ждать звездочек питомника Гриленд.
Порадуйте нас, у вас одержимости не занимать, а нам ленива эта постоянная гонка. Будем ездить только на большие шоу - типа Мира и Европы , исключительно, мир посмотреть и себя показать.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 17:35

@Abigal1 пишет:
Будем надеяться и ждать звездочек питомника Гриленд.
Порадуйте нас, у вас одержимости не занимать, а нам ленива эта постоянная гонка.
УРА Грилендам !!!!!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 17:55

GRILAND_Elena пишет:
УРА Грилендам !!!!!
Скромно

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:00

@Abigal1 пишет:
GRILAND_Elena пишет:
УРА Грилендам !!!!!
Скромно

Мы такие
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:06

GRILAND_Karina, GRILAND_Elena, Если вам нечего сказать не злоупотребляйте смайликами в посте без слов, форум он не резиновый, количество постов ограниченно, пусть их там несколько миллионов, все же не надо, это написано в правилах и у себя в ветке уберите посты, где один смайлик типа , у вас вошло это в привычку.
Если сами не уберете, я тогда всякий раз за вами буду убирать, поэтому прощу, и спасибо за понимание!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:22

@Abigal1 пишет:
GRILAND_Karina, GRILAND_Elena, Если вам нечего сказать не злоупотребляйте смайликами в посте без слов, форум он не резиновый, количество постов ограниченно, пусть их там несколько миллионов, все же не надо, это написано в правилах и у себя в ветке уберите посты, где один смайлик типа , у вас вошло это в привычку.
Если сами не уберете, я тогда всякий раз за вами буду убирать, поэтому прощу, и спасибо за понимание!
А как тогда спасибо ты предлогаешь говорить????
Предлогаю тогда добавить кнопку "Спасибо"...
Т.к. право проставлять Рейтинг у нас давно убрали
Ну а если не льзя обни смайлики, то ОК перед словом .... буду писать БОЛЬШОЕ....
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:26

GRILAND_Karina пишет:
Предлогаю тогда добавить кнопку "Спасибо"...
Кнопки не я добавляю, а те кто этот форумный движок делают, а делают американцы,
можно одним постом всех поблагодарить, а не лично каждого

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:29

Наташа (Абрамова) поддерживаю с большим количеством бестов у малышей - они тренируются, их любят, ими восхищаются и они это запоминают. Особенно здорово, когда они эти Бесты выигрывают!
Я по собственному опыту знаю, как грустно получать в "традиционном соревновании советских фигуристов" - сам с собой, ....тый САС. Но если при этом собака еще и Бест группы и Шоу выигрывает - вот это да.. тогда ... тый САС был не напрасным. Но все же такая победа - плюс не только собака, а скорее всего грумеру и хендлеру - это особенности шоу. (Последняя кировская выставка тому живое подтверждение, особенно Бесты :( )
Но убеждена, что с определенного уровня кататься по регионалкам или даже всероссийкам (в мини городки, где всего 1 всероссийка) ради ..САС... как то грустно.. Расти интересней! Например, пошагово - регионалки.. всероссийки, интервыставки... зарубежные поездки... тем более, если убеждены, что собака стоит того.
Не знаю, получилось ли мне донести именно то, что очень хотелось высказать....
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:37

И если, можно, я еще добавлю...
Одно дело, когда любители (типа меня), на выставках в основном учатся.. совсем другое, когда опытные заводчики титулы коллекционируют... Мне кажется, что лучшая слава - это когда щенки твоей собаки получают не меньшее признание,чем их родители. Тогда игра стоит свеч! Тогда и Интер в графе у мамы - бесценный!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 18:45

ТаФи, Тафи, это правильно, когда есть вершины на которых хочется побывать это восхищает, а когда это делается ради, того чтобы только мне, как дракончику много и лучшего, это как Плюшкин или Кашей бессмертный, сидишь на золоте и радуешься, что кроме себя на этой кучке не видешь никого, да и вокруг не очень то хочется других видеть.
Меня такие люди утомляют, они через эту призму весь мир мерят и свет видят в горлышке, туда и стремятся, и как воронка это их затягивает, сродни наркоманам.
Жалко и грустно таких людей видеть

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 21:15

Тань, ты вот меня прильно поняла. Вот Машерочка моя у нее ровно столько JCAC. чтобы закрыть ЮЧР, столько CAC чтобы закрыть ЧР. Ни больше не меньше. Да, дальше у нас не пошло, но я ж не хожу на все выставки подряд, хотя у на она могла бы их кучу набрать. А с Лито я специально ходила целеноправленно на бесты. В классе сама с собой не интересно.
А иметь 32 CACIBA уж незнаю сколько Чемпионов Клуба только ради того, чтобы другим не досталось, по меньшей мере странно. Да престижно супер-пупер, только если по большому счету разобраться ну куда этот с Золотого ошейника титул, для каких целей. Она очень красивая собака спору нет и очень жаль, очень(я говорю это от чистого сердца), что у нее с детишками не получается. Значит для того чтобы он просто был. Но он и так уже есть!!!
Я не понимаю, ну объясните мне дуре. А то что мы в Туле часто по выставкам ходим и бестов ждем это не всегда стремление за титулом. У нас 5 бобтейлов и все они принадлежат нам - мне, Наташе-Космосу и Ирине-Земке. А нам бы хотелось привлечь внимание в нашем городе к такой замечательной породе как бобтейл. А еще мы поддерживаем престиж нашего клуба, все собаки принадлежат к одному клубу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 21:39

@Абрамова Наталия пишет:
А иметь 32 CACIBA уж незнаю сколько Чемпионов Клуба только ради того, чтобы другим не досталось, по меньшей мере странно.
Наташа, почитайте правила присуждения Интерчемпиона и перехода CACIBа...и тогда отпадет вопрос, кому, когда и как не достались CACIBы полученные Тикой....

@Абрамова Наталия пишет:
Да престижно супер-пупер, только если по большому счету разобраться ну куда этот с Золотого ошейника титул, для каких целей.
А это Вам Ира более доступно чем я объяснит.... т.к. она Филипоса писала на Золотой ошейник как раз за 3-м титулом....

@Абрамова Наталия пишет:
Она очень красивая собака спору нет и очень жаль, очень(я говорю это от чистого сердца), что у нее с детишками не получается.

Если она - это Тики....
То Ваш пост очень похож на переход на личности.... каждая из Ваших собак может оказаться на месте Тики....

И спасибо за сочувствие, нам очень приятно , что именно Вы за нас с Тикой так переживаете....

@Абрамова Наталия пишет:
Значит для того чтобы он просто был. Но он и так уже есть!!!
А кто Вам сказал, что на выставке ранга, САС, CACIB и т.д. с уровнем такой собаки ходят за САСками и CACIBами..... что Вы, мы как и Тафи меркантильны... Нам например интересны подарки на Бестах, выигранные Группы и Бесты.

А на Золотой Ошейник ходим мы не только за ЛПП, но и ради тусовки и надежды на Золото или Серебро....

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 21:54

@Esmiralda пишет:
Тики красивая девочка, в хороших руках хендлера, грумёра.

Большое спасибо.... а то мы уже забывать стали эту старую престарую песню...
Когда Тикина мама Папда выигрывала, я эту приговорку, про грумера и хендлера регулярно слышала, уже как 11 лет ...

Могу сказать, что у каждого есть шанс стать профессионалом в этих областях или пользоваться услугами профи....

@Esmiralda пишет:
Дальше раскручиваем на имени Тики питомник. Всё...

Еще раз большое спасибо..... как приятно, что всего -то на одной собаке можно сделать имя питомнику...

Правда Тика у нас многолика... это и Боря, Беня, Бася, Луша, Мася, Уня, Тато старшая, Безил, Гледис, Феня, а теперь и молодежь : Игнат, Эшли, Норман, Понка, Кукла, Шурша, Тато младшая и надеюсь, что в следующим году этот список пополнится...
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 23:21

GRILAND_Karina,

А не честнее ли под своим ником писать посты, Лена Григорян, или вы думаете стиль Карины от вашего не отличается и кругом одни идиоты?

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
Видеоуроки по пользованию программой на русском здесь
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 23:40

andpesk,

Ау............уууууу

Да, фантазия явно богатая.... или ....

andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Пн 20 Дек 2010, 23:49

[b]GRILAND_Karina

Да нет, GRILAND_Elena, живу давно, опыт понимаете ли и природная наблюдательность, да и по русскому в школе было 5

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:11

@andpesk пишет:
[b]GRILAND_Karina

Да нет, GRILAND_Elena, живу давно, опыт понимаете ли и природная наблюдательность, да и по русскому в школе было 5

На уроках Русского языка учат определять кто под никами?

А если Вы переживаете, что я еще из Уфы не вернулась, туда летаю самолеты ... представляете 1 час 55 минут и я уже давно давно дома .
И получаю удовольствие от общения на форуме .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:17

Вот, сижу, читаю...и не пойму. Начали за здравие, кончили как всегда......

Поздравляли-поздравляли...допоздравлялись
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:32

Натусик-Космос,
Вот и я не пойму
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:34

GRILAND_Karina,

На уроках русского учат грамотно писать вообще-то, а также строить правильные предложения
А про Уфу мы как-то не подумали, извиняйте, расписания вашего не знаем, заведите темку, тогда и будем отслеживать все ваши перемещения

•Открыть подпись•

Будда

andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:37

GRILAND_Karina пишет:
Вот и я не пойму

тогда вам сюда: Всем, конечно, большое спасибо за поздравления . Вот сижу и думаю...или у меня раздвоение личности...или победителей в породе бобтейл на Ошейнике было двое - и обе суки, т.к. кобели не пришли...Прикольно .
Жаль проигравшие рано ушли, а то может мы бы в паре на Главном ринге побегали, а ещё лучше по очереди... .Глядишь и машину бы выиграли

•Открыть подпись•

Будда

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:46

andpesk,
Спасибо за цитирование моих постов

Спасибо всем за общение, было очень весело.
Спокойной ночи.
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   Вт 21 Дек 2010, 00:49

GRILAND_Karina пишет:
И получаю удовольствие от общения на форуме
Ну наконец-то искреннее признание, а то все "малоинформативен, да скучен", будем считать это вашей благодарностью создателям

•Открыть подпись•

Будда

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Золотой ошейник 2010   

Золотой ошейник 2010

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий