Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 06:42

Первое сообщение в теме :

Название питомника GUARDIAN GRACE (ГАРДИАН ГРЭЙС) переводится ОБЕРЕГАЮЩАЯ ГРАЦИЯ
    Когда мы решили оформить питомник бобтейлов, у нас были два бобтейла: кобель ХЭВЭНЛИ Ф. АБИГАЛЬ из покровского питомника АБИГАЛЬ ГРЭЙС - Ирины Беляевой и Андрея Песковацкого и сука ПУШИСТОЕ ВОЛШЕБСТВО БЕРЕГИНЯ из московского питомника ПУШИСТОЕ ВОЛШЕБСТВО Виктора и Евгении Петраковых.

Сочетание имен и заводских линий наших собак легло в основу названия нашего питомника.  
Это название отвечает нашему восприятию породы бобтейл и нашему желанию добиться  в потомках нашего питомника идеального сочетания лучших породных качеств бобтейлов.

Заходите! Мы вам рады!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 06:44

я обещала показать фото,показывающие как маленький Джэй менял свое место жительство.Англию сменил на Грецию,потом приехал в Россию. Сначала представлю родителей Джэя
папа Джэя
Rollingview_Shaggy_Blue_Zorbas (РОЛЛИНГВЬЕВ ШАГГИ БЛУ ЗОРБАС)

мама Джэя
Aryakas_Calliopee (АРЬЯКАС КАЛЛИОПИ)

чудесный вкус мамочкиного молочка и уютное мамочкино тепло
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 07:03

Греческие фото
Джэй у Николаса Каналиса

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 07:07

еще греческие фото
прогулка с Ириной

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 07:13

фото со знаменитым бобтейлом Реатас Космополитеном,положившим начало линии АРЬЯКАС

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 07:21

Какая мамочка Каллиопи красавица. Обожаю эти фотки Джея, где он с Ириной на прогулке.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 07:31

Джэй на дальневосточной земле.
фото сделано практически сразу,как Джэй сошел с трапа самолета и вышел в хабаровском аэропорту

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 09:15

Ленааааа...привет, наконец-то я могу с тобой пообщаться.Лена, ты пишешь что Юля ездила опять в Китай, так я с ней вместе и ездила.Мой Аттис тоже Ч.Китая, 3 CW, 3 BOB, 3BIG-1, 2 CACIB, 1 CAC и 1 BIS-4.Cука моя тоже Ч.Китая сталa, 3 CW, 3 BOS, 2 CACIB, 1 CAC.Как у вас делишки?
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 09:34

Юлечка,поздравляю тебя с победами твоих собак!
Наши дела постепенно налаживаются. уже планирую племенную работу,как видишь.Во всяком случае, мечтаю очень увидеть потомков
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 09:39

Ой, ну и хорошо! Я за вас очень рада и очень желаю вам чтобы всё всё задуманное у вас получилось! Спасибо за поздравления Леночка. 
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 10:07

Лена, я помню твою Тучку и Джея, супер собаки!!! Помню как мы в поезде ехали...
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 11:39

Юлечка, я надеюсь,что еще доведется вместе попутешествовать с собаками
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 12:13

Я тоже на это надеюсь! А мы этим летом в Европе звездили, Аттис у меня стал Ч Швеции, канд.в Ч Голландии, Франции, Италии, Испании. 4 место на монопородке НКП в Голландии в классе чемпионов (32 соб в конкуре), 3 место на Ч. Франции, 2 место в классе на Ч. Мира в Дании. Сука Инфинити ей на тот момент только исполнилось 11 мес, Ю.Ч.Голландии, канд.в Ч.Голландии, Швеции, канд.в Ю.Ч.Франции, Германии, выиграла монку НКП Голландии(32 соб в конкуре), Юный Вице Чемпион Мира 2010 в Дании. А в 10 мес. на выставке во Франции дебюте Юниора ЛПП стала. Воть...
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 12:21

juliana, Поздравляем с великолепными победами и титулами ваших собачек!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 12:28

juliana,
я вами восхищаюсь!какие вы молодцы!
Аттис и Инфинити супер собаки!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 14:28

juliana,поздравляю с таким количеством и качеством побед!!!! Лен,я в джея все больше влюбляюсь...А моська какая у мелкого хулиганистая!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 17 Ноя 2010, 20:59

Джей офигенский

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 00:10

.А моська какая у мелкого хулиганистая!

Но все слова и жесты он в мелком возрасте сразу начинал понимать как буд-то мысли читал
переводчика с английского и греческого не требовалось
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 01:34

почему-то нет на веточке части фото,которые я выложила вчера. Выкладываю снова.
Из греческого лета в российскую зиму.
Джэй в Покрове.

СФилиппосом и Бижу

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 09:52

Выложу здесь ссылку на питомник ARYAKAS Николаса Каналиса

http://web.utanet.at/barkingbobbysoes/aryakas/index.htm
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 10:21

Guardian-Grace, Лена я помню какой Джэй был очень прикольный в этом возрасте всех и вся любил, характер с детства просто обалденный, а мордочка его это шедевр бобтейлячего выражения

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 10:29

Да,
Джэй -наша постоянная радость
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 11:23

Маленький Джей просто прекрасен)
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 11:35

Деззи, а большой Джей тоже классный
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 11:53

Burkina Galina
за страничку до этого я уже писала про большого))
но маленький он еще милее)
такая обалденная мордаха))
ТТТ на него)
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 12:52

Спасибо за теплые отзывы о Джэе!

ТТТТТ
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Чт 18 Ноя 2010, 13:10

Пожалуйста. Джей классный! Эх, жили бы вы поближе....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   

питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий