Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 06:42

Название питомника GUARDIAN GRACE (ГАРДИАН ГРЭЙС) переводится ОБЕРЕГАЮЩАЯ ГРАЦИЯ
    Когда мы решили оформить питомник бобтейлов, у нас были два бобтейла: кобель ХЭВЭНЛИ Ф. АБИГАЛЬ из покровского питомника АБИГАЛЬ ГРЭЙС - Ирины Беляевой и Андрея Песковацкого и сука ПУШИСТОЕ ВОЛШЕБСТВО БЕРЕГИНЯ из московского питомника ПУШИСТОЕ ВОЛШЕБСТВО Виктора и Евгении Петраковых.

Сочетание имен и заводских линий наших собак легло в основу названия нашего питомника.  
Это название отвечает нашему восприятию породы бобтейл и нашему желанию добиться  в потомках нашего питомника идеального сочетания лучших породных качеств бобтейлов.

Заходите! Мы вам рады!

Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 11:04

Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!
И мы принадлежим к этому питомнику. Нас зовут Гардиан Грейс Заза Ма Шери - моя Машерочка!!!!
Мам, пап ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 11:27

Привет! Рассказывайте, показывайте Ваши результаты разведения, ваших собак. Сколько лет питомнику?
а как Вас зовут?
Меня Татьяна. Ваша Берегиня - родная сестра мамы (Барышня) моих собак Веснушки и Цезаря. Т.е. мы вам племянники.. Вот как оказывается.
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 11:31

А можно, я можно я!!!
Знакомьтесь Елена Телешова и Эдуард Бычковский владельцы питомника Гардиан Грейс г. Хабаровск.

Наша Чунечка и ее хозяйка на форуме Ирин-Чун тоже наши люди!

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 11:35

Леночка! Поздравляем с открытием веточки питомника, вы умнички. Рассказывайте, показывайте.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 11:36

Поздравляем с открытием веточки Будем ждать фоточек много и с нетерпением

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 12:22

Лена! с открытием веточки!

Наташа, какая же красавица Машерочкина мама! Я горжусь, что у Киры такая великолепная тетя. Я в нее влюбилась!
Лена, с большим нетерпением ждем фото!

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:00

Рады приветствовать родственников по собачьей линии!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:03

фото и подробную информацию о нашем питомнике готовим и постепенно планируем наполнить ееточку сведениями о нас
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:06

Да-да, мы же с вами родственники по собачьей линии. какая радость, что столько знакомых и родных.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:11

УРА! Лена,Эдуард,привет вам от Чуни! Чуня-она же-гардиан грейс олив бренч) Наташ,это и наша с тобой веточка родная)))
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:13

Это точно!!! Будем помогать и поддерживать как сможем! pod

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:25

Наташ,
Машерочка - это один из наших самых любимых и удачных потомков!Она воплотила именно то сочетание маминых и папиных качеств, которое мы ожидали получить при вязке Хэвэнли и Глэдис. Хэви передает всем своим детям широкий костяк, очень мощную грудь, квадратный формат, идеальную форму головы с выраженным стопом лба, короткой наполненной мордой и крупной мочкой носа. Линия, к которой принадлежит Глэдис, передает детям роскошную длинную шерсть и темно-карие глаза восточной красавицы с яркой полной обводкой, как-будто сурьмой подкрашенных.
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:35

Ой, спасибо!!!!!!! Очень приятно - правда, правда!!!!
Мы и дальше будем стараться соответствовать гордому имени питомника Гардиан Грейс! То что я временно Машерочку не выставляю не обижайтесь. Скоро, скоро!!!!!!!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:40

Ирочка, чунечке поцелуи от нас. Чуня умница и красавица. Тоже крепкая и широкогрудая в дедушку Хэви и маму Зэтту.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 13:51

Наташа, с какой стати нам обижаться. ты МАшерочке, помнится, очень быстро позакрывала и ЮЧР , и ЧР, И ЧРКФ. А насобирать немерянное количество чемпионских титулов - не есть главное счастье для собаки.
Титулы нужны всё-таки как дополнение к любви и заботе хозяев.
Собаке важно иметь здоровье, уход и общение с любимыми людьми.
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 14:00

Ну я думаю еще пара тройка чемпионских титулов нам не помешает. А то засиделась моя красотка на диванчике. Хотя ей и там не плохо у папы под боком!

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 14:06

А то! конечно, не помешает! И папу вытаскивайте с дивана на выставки!
уже пора с Леточки пример брать, обходит Машерочку на мощных оборотах
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 14:15

да ладно Литуськи до Машерочки еще как до Пекина, пусть учится пока. хоть такая фотка уже есть все равно сюда вставляю

Машерочка собственной персоной

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Ср 10 Ноя 2010, 14:18

Спасибо за фото дочуры!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Пт 12 Ноя 2010, 13:31

Тарабара,
Лена, фото готовы?

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Пт 12 Ноя 2010, 13:51

Олечка, сегодня пока покажу Джэя
И так наш Джэй- Aryakas Generator

?????
Гость

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Пт 12 Ноя 2010, 13:53

И еще чуть фото Джэя

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Пт 12 Ноя 2010, 14:09

Вау, Ленаааааааа. Какая красота.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   Пт 12 Ноя 2010, 14:14

Какой медведь однако суперский вырос!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)   

питомник бобтейлов GUARDIAN GRACE (ХАБАРОВСК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий