Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 25 Ноя 2012, 21:32

Delight пишет:
Смотрите какой гламур я своим деффкам сшила

Супер

Бося, когда в ботинках звука своих шагов пугается и начинает скакать как лошадь, тем самым еще повышая тональность звука
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 25 Ноя 2012, 21:40

andpesk пишет:
а как же аффторские права?!
эээээээ.....ну я же не продавать их буду) а заплачу ровно столько же

я бы и у нее заказала,но очень долго ждать
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 25 Ноя 2012, 21:42

А у меня Изюмина по земле ботинками так шаркает, что они стираются на раз-два, собственно это меня и сподвигло заняться самопроизводством

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 26 Ноя 2012, 11:00

Delight, Свет, шикарные сапожки

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Newtlyk
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 26 Ноя 2012, 11:36

Delight, Света, сапожки - умереть-не встать! Мечта бобовода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 26 Ноя 2012, 12:27

Ира, Катя спасибо

•Открыть подпись•

vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 26 Ноя 2012, 20:35

Классные черивички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 14:41

Delight, Классные сапоги у вас получились и девчонки гламурные теперь будут.
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 15:25

vip-grumer, Катя спасибо)))
Мы и без черевичек ничего такие

•Открыть подпись•

Newtlyk
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 16:16

Delight, Света, какая Пушистоть!
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 16:40

Delight, какие роскошно пушистые лапы у девочки!

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 16:53

Newtlyk, alena, спасибо))
Это мой диванно-целовальный экземпляр, моя Манюня, а мой выставочный экземпляр Бизюмие, предпочитает ходить аля-натюрель, да, и лечебной грязи побольше на все тело

•Открыть подпись•

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 17:52

Delight пишет:
Это мой диванно-целовальный экземпляр
Ничего себе! Если у Вас такие диванные, то выставочный страшно представить

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 20:47

Delight, сапожки хорошенькие Я своим подошву приноровилась из стелек кроить, удобнее чем из кожи получается, правда обрезков много выходит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Newtlyk
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], гениально! У этих стелек снизу что-то типа пупырчатой резины, да? Надо у нас такие поискать.
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 27 Ноя 2012, 23:09

Newtlyk пишет:
Анжиlica, гениально!

Согласна
Надо бы мне тоже такие поискать
Спасибо за идейку

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 18:41

Съездили мы с Изюминой в Финляндию, на двойной CACIB. Поздравьте нас с первым оч. хорем , дядечка англичанин (Rodney Oldham) был очень щедр на оценку "очень хорошо", правда в Финляндии эта оценка имеет несколько другое смысловое значение чем у нас, но все же это было малоутешительно, поэтому я утешила себя приобретением компрессора AEOLUS , о котором давно мечтала. Кстати класс мы тем не менее выиграли. Второй день нашей поездки оказался куда как более радужным, Изюминка снова выиграла открытый класс в конкуренции из 4 собак, а потом в сравнении на ЛС получила рез. САС и рез. CACIB. Вот так прошли наши выходные. Это конечно не совсем то, что мы бы хотели, но тоже неплохо для начала. А какое описание мы получили от Марка Вибера, просто класс

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 19:09

Изюмку от нас в кожаный нооос хорошие выходные)))
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 19:54

Delight, Зато прогулялись! Да и компрессор вещь нужная. А Зюме передай, что я бы этому дядечке за такую оценку путь даже и финскую !!!!!!!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 20:00

Женечка спасибо зацаловала девку, она уже отбивается
Оленька, Зюме все передала, она с тобой солидарна)))

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 20:05

Ой, а как чудесно к нам отнеслись фины, здоровались, желали удачи, объясняли мне неразумной куда и за кем я должна встать и что делать , я же не бельмеса не то что в финском, а даже в английском не понимаю у них же совершенно другая система судейства, у меня был абсолютный шок Мне все объяснили на пальцах, огромное им человеческое спасибо))))

•Открыть подпись•

Анжиlica
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 21:16

Delight, вот это поездка! Какие молодцы! Поздравляем с удачными выходными!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 21:30

Delight пишет:
как чудесно к нам отнеслись фины, здоровались, желали удачи, объясняли мне неразумной куда и за кем я должна встать и что делать
Поздравляем Свет, тебя и Бизиму, молодцы с почином вас!!!
Фины, мне тоже понравились, доброжелательные!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 10 Дек 2012, 21:45

Лиля, Ира спасибо мы довольны, жизнь удалась)))

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 11 Дек 2012, 08:36

Светик,тебя и Бизюмку с поездкой!!!Молодцы! Главное,что удовольствие от такой прогулки получили!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 11 Дек 2012, 17:35

Delight, Светик поздравляю вас с Юизюмкой, вы молодцы и замечательные у вас выходные выдались.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.