Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 28 Окт 2011, 20:57

Людочка спасибо
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 01:05

Сижу тут фотки перебираю и вдруг натыкаюсь на фото с нашей последней выставки, это мои девчонки в кункурсе "Дама с собачкой" участие принимали

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 01:22

А это мы с Галей в догонялки играли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 01:41

Delight, Дамы твои суперские , а с Галей вы в догонялки здоровски бегали.
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 08:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
это мои девчонки в кункурсе "Дама с собачкой" участие принимали

Дама с собачкой - супер!
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 11:11

фото с нашей последней выставки, это мои девчонки в кункурсе "Дама с собачкой" участие принимали

Что мама, что доча красавицы, про Безюмку вообще молчу. Свет, мне сильно фотка твоя понравилась, когда ты с Безюикой под зонтиком конкурс выиграли.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Летоооооооо, ах летооооо...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 12:07

Девочки, спасибо
Helena, мы наконец-то познакомились на этой выставке, было очень приятно
Лююд, спасибо, нас и устроитель той выставки до сих пор помнит :
"Бобтейлы это здорово!
Как вспомню красивого пушистого бобтейла - нежную невесомую хозяйка - в розовом костюмчике с элегантным зонтиком - вот это было да!
Так что
Владельцы бобтейлов!!!
не забудьте про конкурс
"леди с собачкой"
"Леди энд Дог""
потырено отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 12:24

Как вспомню красивого пушистого бобтейла - нежную невесомую хозяйка - в розовом костюмчике с элегантным зонтиком - вот это было да!

Свет, представляю как приятно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] читать такое.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Летоооооооо, ах летооооо...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 12:42

это мои девчонки в кункурсе "Дама с собачкой" участие принимали
Лера с Бизюмой это нечто, Бизюмка ничем Лере не уступает по красоте!!! Шикарные у тебя растут дамочки!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 13:21

мы наконец-то познакомились на этой выставке, было очень приятно

Взаимно
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 22 Мар 2012, 13:31

Спасибо Ирин, да девки мои ничего такие получились

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 23 Мар 2012, 17:33

Delight,
привет!!!!!
Дочка на тебя очень похожа! Красавица!
У Бизюминки такая морда красивая, и сразу видно, что девочка!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 12:37

Бизюмие радуется папкиной победе: Уррра мой батя чемпион!!!!

Я так рада, так рада)))

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 12:42

@Delight пишет:
Бизюмие радуется папкиной победе: Уррра мой батя чемпион!!!!
Поздравляем с таким крутым папкой
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 12:45

Спасибо Света ваш папуля тоже красотун, родственнички

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 12:48

@Delight пишет:
Я так рада, так рада)))
тока щас фото открылись)

Свенья-Зайка просто супер!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 13:02

Свенья прелесть, мне тут ее фото нравится с каким она достоинством бежит, красуется собака

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 13:42

Спасибо Свет
Да Ириш, мне тоже нравится, гарцует моя лошадка

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 17:34

ты все-таки ей сказала? хорошо радуется, папа бы видел, гордился бы дочкой красавицей. Такая зайка!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 17:55

ты все-таки ей сказала?

Оленька мне пришлось.... собака уже лапой у виска крутить начала, видя мою неудержимую, а главное безъосновательную (на ее взгляд) радость, пришлось сознаться

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 20 Май 2012, 18:56

она тоже так умеет? У нас Хайта, когда мы по ее мнению ведем себя нелогично или неадекватно, может так посмотреть, что сразу понятно-крутит у виска лапой

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пн 21 Май 2012, 15:16

Да Оль, умеет, да еще так красноречиво

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 27 Май 2012, 18:31

Сегодня в Петербурге проходила монопородная выставка ранга ПК, наши скромные результаты - Изюмие стала ЛС и ЛПП
Очень рада была встретиться с девчонками из МММ, Света с Женей преодолели такой путь, Фионка ооочень похорошела с нашей последней встречи, взрослеет девушка, Джелли малышка, никакой бешеной белки я не увидела , увидела очень терпеливую собачку, которая безропотно выносила все тяготы выставочной жизни. Молодцы что выбрались к нам!!
Хочу сказать огромное спасибо Елене Георгиевне, она помогла подготовить мою девулишну к выставке и дала немало дельных советов, а так же всем кто помогал и поддерживал нас
Отдельное спасибо Надежде Александровне, она не просто судила, а еще и подробно объясняла, что, кому и за что

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 27 Май 2012, 18:40

наши скромные результаты - Изюмие стала ЛС и ЛПП
Поздравляем Свет тебя и твою Безюмину отличились вы по полной, кобеля обойти это вам не снопы вязать.
Бизюма хорошеет на глазах и папочка Вудди, знал бы гордился своей дочей!

•Открыть подпись•

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 27 Май 2012, 22:46

Сегодня в Петербурге проходила монопородная выставка ранга ПК, наши скромные результаты - Изюмие стала ЛС и ЛПП
Поздравляю, вы молодцы pod Желаю дальнейших вам побед и удачи и ждем фото.
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 27 Май 2012, 23:56

Девочки, спасибо, для нас это было приятной неожиданностью

•Открыть подпись•

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.