Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 06 Авг 2010, 11:37

К сожалению не могу себя причислить к клану землевладельцев, все моё землевладение помещается на трех подоконниках, покажу как мы почти пережили лето:
В основной своей массе конечно плачевно, горело все....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бедные цветочки ожидающие реанимации...
Эх...
Утешением решил послужить Стефанотис, вот кому как оказалось жара в радость, затмил все мои огорчения!!!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 07 Авг 2010, 09:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
сожалению не могу себя причислить к клану землевладельцев, все моё землевладение помещается на трех подоконниках, покажу как мы почти пережили лето:
В основной своей массе конечно плачевно, горело все..
Светик, аналогично, я все листы желтые пообрывала, вроде стало зеленее.
Земля в горшках сохнет с реактивной скоростью, поэтому поливаю и обрызгиваю каждый день
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 07 Авг 2010, 09:45

Ladushka, Оля привет, рада что зашла в гости, показывай себя и свою Ладушку Картинка на аватарке, как всегда СУПЕР-ПУПЕР!!!
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 07 Авг 2010, 09:57

Ladushka,

Оля, приветик! Много наслышаны хорошего о тебе и Ладушке. Присоединяйся!

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Летоооооооо, ах летооооо...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 07 Авг 2010, 19:01

Девочки все передала Оле, она просила передать, что ей очень приятно, что очень понравился форум, много важного и интересного, но она пока на даче, поэтому выходить в интернет нет возможности, но скоро, в конце августа, она вернется и вот тогда будет заходить на форум почаще.

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 07 Авг 2010, 20:43

Сейчас все разъехались, лето! К осени будет всё нормально!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Летоооооооо, ах летооооо...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 14 Авг 2010, 13:21

Ирочка, Людочка и Светкин!
СПАСИБО!!!
Ещё дней на десять канем в леса с Ладушкой, а вот в конце августа вернёмся и начнём активно жить на форуме - здесь ЧУДЕСНО!!!!!!!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 14 Авг 2010, 13:40

Лёльк ну ты же знаешь мы всегда рады

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 14 Авг 2010, 20:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Лёльк ну ты же знаешь мы всегда рады
И мы очень, очень рады будем если Оля присоединится к нам
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 15 Авг 2010, 14:54

Светкин, на прощанье припечатываю здесь себя с "одной из твоих девчОнок"!!!

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вс 15 Авг 2010, 18:52

Вы мои хорошие, я вас обожаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Вт 17 Авг 2010, 06:09

Delight,
CAC Berlin 15.08.2010
ЛПП Woody Woodstock v.d. Blue Zottel's

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 11:43

Света, а у меня новая аватарка

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 12:51

Светыч скоропостижно улетела на две недели. Вернётся после 28-го - и обязательно оценит!!!
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 12:52

Вот как же она так без предупреждения! Она че елы палы форму доклада не знает. А я тут разоряюсь.

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 12:57

Говорю же - скоропостижно... Можно сказать - не по своей воле... эх.

Зато как ей приятно будет узнать, что весь форум без неё страдал!!!
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 13:11

Эх, еще как страдаем!!!!! Вот так вот кому воля, а кому неволя...

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 13:17

Вернись, Светкин, мы всё простим!!!
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 13:45

А че есть чего прощать? А то и правда простим!
Когда возвертается то?

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 15:38

Ой, нам таки дайте только великодушие проявить, а что прощать - мы найдём!

В планах (ЕЁ планах) - было 28-е...
Но кто ж знает, как там будет с волей-неволей... ох.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 18:52

Тааак! а я -то думаю, неужели пропала?! а она точно пропала!!!
А 28 меня не будет!
Света! Учти, я тоже прощаю, но нам тебя не хватало!!!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Пт 20 Авг 2010, 19:54

Ой, ну вы чё? Лерочке в школу надо, ТТТ слава те господи, хоть Лерочке в школку. Куды ей деваться? Мамабузя такая. ЩаЗ повидается с роднёй и вернётся.

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 21 Авг 2010, 13:23

Светкин, слышишь, да?
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 21 Авг 2010, 15:06

Ой девченки, я вас обожаю!!!! Появилась маленькая возможность выйти в интернет, через недельку буду с вами. Наташик авка супер!!!!! Лёльк спасибо за информирование общественности

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Сб 21 Авг 2010, 15:09

Оленька спасибо за папкины результаты, гордимся

•Открыть подпись•

Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 02 Сен 2010, 10:18

Ну наконец то нарисовалась пропащая, а то я тебя уже потеряла! Вот думаю может в декабре к тебе в гости приехать?

•Открыть подпись•

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Собаки | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.