Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Ср 07 Июл 2010, 19:06

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Ср 07 Июл 2010, 19:24

Мои малыши
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Старшенькая

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 06:57

теперь ждем море фоток и рассказов
малыши - сладкие

а какая у вас там поляна шикарная!!!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 07:22

Светик,привет!!!Какая у Свеньи-Зюмы морда хитрющая! И монокль как у нашей.какое утебя волосатое счастье!
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 10:32

Ура!!! наконец то! Теперь мы тусим тут!

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 11:04

Привет девченки очень рада что зашли!!! Да Ириш с хитромордами у нас полный порядок Сейчас у нас затишье, собакины валяются целый день мертвыми, только к ночи оживают, температура зашкаливает, так что рассказывать особенно нечего. Ну тогда расскажу вам о себе: одна моя знакомая поглядев на мои поиски малышовки поставила мне такой диагноз: у вас, Света, маниакальная бобтейломания, отягощенная сезонными обострениями бобтейлофилии, протекающая на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
вашему супругу стоит нанять двух санитаров, которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого и пятого бобтейла.
потому как, завести второго вам может помешать только острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь!)))))))
Как видите острого приступа здравомыслия со мной не случилось

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 11:06

Мы по шейку в озере сидим

Иди-иди мамочка спокойно поплавай я тут покараулю пока

И этого мелкого тоже покараулю иди спокойно

•Открыть подпись•

abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 11:54

Delight пишет:
у вас, Света, маниакальная бобтейломания, отягощенная сезонными обострениями бобтейлофилии, протекающая на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
вашему супругу стоит нанять двух санитаров, которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого и пятого бобтейла.
потому как, завести второго вам может помешать только острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь!)))))))

Девиз нашего форума
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 11:56

Delight, Фотки и собаки, ну, КРАСИВУЩИЕ!!!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:04

Да Ириш про девиз мне понравилось!!!

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:21

Оль а поляна у нас и правда шикарная, только это не поляна а большой парк, у нас там есть три прудика, утки и все такое, только деревьев маловато, парковые службы их каждый год сажают а они не приживаются потому как воды у нас в парке слишком много, причем минеральной, наши собаки прямо из луж минералочку попивают . У нас прямо в парке стоит завод по производству минеральных вод ВОТ!!!! Так что в плане где погулять нам крупно повезло . Сейчас покажу наш парк с высоты птичьего полета, ну в смысле с моего 16 этажа:

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:30

Мне тож муж постоянно говорить стал...Слуш, мож ты больная?? это не нормально! ты в своем компе со своими собачками висишь и висишь!!!! Ну хвааатит уже, аааа?!??!??!
Delight, Светик! А Зюмка у тяяяяя красааааа!!!!!!!!!! Все мальчишки ваши!!!
Особенно мне нравиЦа ваша клякса на мордочке!!! Тащщщщщусссь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:38

Света, и вид и парк обалденные! А вид так вообще почти как из самолета!

•Открыть подпись•

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:39

Как красиво! И природа ! А уж собаки! младшая чудо как хороша! очень симпатичная мордаха!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:42

Anadenn пишет:
Мне тож муж постоянно говорить стал...Слуш, мож ты больная?? это не нормально! ты в своем компе со своими собачками висишь и висишь!!!! Ну хвааатит уже, аааа?!??!??

сейчас научу
а ты мужу в ответ:
"А это потому, что у меня нет рядом живой собачки, вот и сижу там, в этом противном виртуале , а вот была бы у меня такая славненькая, такая миленькая собачка, я бы и вообще этот компьютер не включала! Ну, муж естественно все это за чистую монету, дарит тебе собаку! а ты его отправляешь погулять с собакой периодически (потому что это очень полезно для здоровья), и сидишь себе спокойно в интернете

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 12:51

Девочки спасибо огромное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нам таааак приятно!!! А морда лица у младшенькой действительно бандитско-пиратская, да и характерец соответствующий

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 13:07

OES-nsk, ээээх!!!!!!!! вот я и говорю ему! тока он не очень-то верит
И вот прогулки.....навряд ли смогу заставить его гулять... он вредина и грит, не буду я гулять с твоей мочалкой!!!
Этт он так про БОБов...маленькие грит еще нормальные, а када большие - то мочалки!!! не очень он любит волосатых собак
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 13:11

А нас все время мочалками называют, а мы не обижаемся

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 13:19

Ну я тож не обижаюсь, мне даже уже нравиЦа!!! Я ему и говорю, вон у всех скока мочалок и Я хочу себе свою мааааленькую слааааденькую мочалочкуууу!!!!!!!!!!!!!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 13:28

Anadenn,
ну мой муж гуляет с собаками только когда меня нет в городе
он вообще не любит гулять с собаками. Во-первых (но это только поначалу было) они не немецкие овчарки, во-вторых, он нагулялся со своим немцем. Это его аргументы.
ну и прекрасно! я как раз очень люблю гулять! И даже теперь, когда иногда, в выходные, он проснувшись раньше меня начинает собираться пойти погулять с собаками, я с криками: "стой, я пойду!" подрываюсь с кровати
Не любовь к прогулкам, никак не мешает моему мужу, который зато очень любит передвигаться на машине, возить нас по всей стране на выставки. За год мы побывали: Москва, Курган, Екатеринбург, Караганда и еще планируем.

а первую собаку, я вообще родителям в подарок покупала. Но она осталась у нас. Пожила у нас месяц, пока у них ремонт шел, и ... муж сказал: "Давай лучше себе оставим, твои с ней не справятся" еще как бы они справились (щенку 3 месяца было), но я-то только того и ждала.

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 13:45

Дааааа мужья они такие Мой тоже сказал ты себе собак завела ты с ними и гуляешь, ну и ладно никто и не отказывается у нас в парке таааакая теплая компашка собирается сейчас несколько фоток покажу. Для понижения общей температуры покажу наши зимние фото:

Это мы на троих соображаем для сугреву

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 14:06

Вот еще

Моя снегобурильная машинка

Сеттер закусывает алабаем

А это один из прудиков мы в нем с горы катаемся

•Открыть подпись•

abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 15:06

Delight, Здорово, вы время проводите!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 15:55

Свет,какая у вас компания тепленькая!!!!Здорово!!! Эх,девочки,а у меня муж сумашедший.Вон вообще завел лисенка-и развлекается с ним. А "мочалка" его не особо слушается))) Свет,первый раз вижу азиата играющего с собаками...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Чт 08 Июл 2010, 16:10

Ир чун, Какого такого ЛИСЕНКА!?!??!?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.