Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Сб 29 Ноя 2014, 17:34

14 декабря 2014 г.

ЭКСПОЦЕНТР НОВОСИБИРСК

Единственный ЦАЦИБ в нашем регионе не может остаться без внимания 

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
PIRAZA QPIDO FOR FUN BO. 27.11.2012 БУББА

Класс чемпионов/Champion class

ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE 17.01.2012 АСТИ

СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
CYRENE CHARMYNG NYMPH OF ABIGAL GRACE 25.09.2008. КИРА

ЭКСПЕРТ ALL DAGHISTANI VOJISLAV (Serbia)

•Открыть подпись•

Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Сб 29 Ноя 2014, 17:36

Кьярка,
  Ты понимаешь над чем я так смеюсь, это ж был один шанс на 17 

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Сб 29 Ноя 2014, 17:38

Лера, Ира, 
Хочу сказать, что о лучшей компании на выставке Кира могла только мечтать. Два родных мужчины 

•Открыть подпись•

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Сб 29 Ноя 2014, 17:41

OES-nsk пишет:
Ты понимаешь над чем я так смеюсь, это ж был один шанс на 17
а ты сомневалась в моих способностях?
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Сб 29 Ноя 2014, 17:47

Кьярка,

Но это же нереально!!! 
В способностях- то я не сомневалась 

•Открыть подпись•

VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вс 30 Ноя 2014, 08:14

Бобиков мало, но очень красивые. Это правда - Кира в этот раз в какую сторону ни посмотрит - везде семья)))
Ира. Оля, с ним вы уже старые друзья?:)))а я ничего о нем не нашла, лишь то что судейство стоматологическое.
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вс 30 Ноя 2014, 08:57

VVS-Bar пишет:
Ира. Оля, с ним вы уже старые друзья?:)))
Он судил у Молосса в январе 13, моно судила Овсянникова, а АльДагистани судил бобов на всепородке...в юниорах были Асти и Милка от Дика и Валенсии?, взрослые Крис. Асти ЛЮ, Крис ЛПП. Про стоматологию как то в памяти не отпечаталось, но судил долго...чет думал-думал-думал...

Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Пт 12 Дек 2014, 15:50

Удачи на САСИБе!!!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Пт 12 Дек 2014, 17:59

Хи-хи))), там главное, чтобы Майя к рингу успела))), а то после того, как Ира Киру начешет, Лере ее выставлять придется)))  Задала я девченкам работы в этом году  зато скучать не придется 

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Пт 12 Дек 2014, 19:06

Девочки, там в теме цациба О.Н. Выложила ринговые номера участников, чтобы на регистрации не рылысь регистраторы в каталоге и все побыстрее проходило. 
Бубба 86
Асти 87
Кира 88

•Открыть подпись•

Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вс 14 Дек 2014, 13:44

Поздравляю Асти с ЛПП, Киру с ЛС!!!!!!!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вс 14 Дек 2014, 17:20

Поздравляем нашего орла Асти и нашу ласточку Киру с победами на выставке "Сибирь 21 век" и очередными СACIBами!!! Великолепный результат с красивыми собаками! Мы любим вас и гордимся

Наши поздравления Буббе, Лера, Бубба самый бобтейловский бобтейл!!!

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вс 14 Дек 2014, 18:29

Поздравляем Асти, Киру и Буббу!
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Пн 15 Дек 2014, 10:59

Наши поздравления Асти и Кире с САСИБ!  pod
Ира, спасибо за теплые слова в адрес Буббы.:-)
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Пн 15 Дек 2014, 23:01

Сюда бы фоточки с ФБ поставить! Такие классные! 
Ира, поздравляю еще раз Асти с ЛПП и с тем, что попали в отбор в группе! Я фотала вас в группе на телефон, но фото еще не перекидывала в комп, надеюсь завтра сделать, конечно, это будет не фотошедевр, но просто для истории)))
Лера, Бубба повзрослел! Очень жду еще полгодика, и просто предвкушаю увидеть его во взрослой шерсти! 
В общем, Кире было невероятно приятно находиться в копмании двух таких шикарных мужчин!
Это второй из ее 8 цацибов, когда она не выиграла ЛПП))) (первый раз это было, когда она была еще дитем на ее первом цацибе) Вчерашний цациб принес мне чувство полнейшего морального удовлетворения, это очень приятно проиграть любому из таких великолепных соперников! И очень здорово, когда сильный пол взваливает на себя ношу ЛПП!
Ира, Лера, спасибо вам большое за груминг Киры!
Отдельная благодарность Анечке Лемницкой, которая дебютировала в роли хендлера не являясь хендлером вообщее, а мой муж умудрился вытолкать в ринг девочку с собакой,  с собакой, которая ее впервые видела. Спасибо Майе Агибаловой, которая научила Киру вытсавляться самой и выставлять людей, которые ее берут за ринговку  В общем, я невероятно горжусь девченками 

•Открыть подпись•

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 06:37

Спасибо всем за поздравления! 
Выкладываю фото, что у нас получилось 

Бубба класс открытый, САС, Р.САСИБ

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 06:40

Асти класс чемпионов, САС, САСИБ, ЛПП

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 06:48

Астюха оказывается тоже умеет летать  хоть и низенько

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 07:00

Кира класс чемпионов, САС, САСИБ

Асти с Кирой на сравнении ...по закону подлости, как красиво оба бегут так в кадр не вошли

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 07:06

ну и вся троица на встрече "без галстуков"
Боссанова
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 07:51

Ирина,Асти,молодцы!!!Поздравляю с успехом. pod Ну,а троица без„галстуков“ просто супер.  .
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Вт 16 Дек 2014, 10:02

Кьярка пишет:
ну и вся троица на встрече "без галстуков"
 Красавцы!

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Ср 17 Дек 2014, 16:10

Ахаха. Я только что увидела фотки! Ира, спасибо . тем паче что я ничего не знала)) Я ведь сразу упорола забирать щенка для наших знакомых в Барнаул!!!А тут оказывается вот что происходило)) Если бы знала что есть фотоаппарат, то встали бы к номерку в стойку! А я не подозревала.
Парочку удачных я бы присвоила. Можно?)
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Ср 17 Дек 2014, 16:16

нет. больше чем парочку))
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    Ср 17 Дек 2014, 18:24

VVS-Bar пишет:
нет. больше чем парочку))
можно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.    

Новосибирск МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 14 декабря 2014 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий