Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Хайта Далила - мое восьмое чудо света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пн 18 Фев 2013, 17:27

Первое сообщение в теме :

Хайта Далила

Д.р. 23.03.05
Результаты тестов на дисплазию:HD-В/ED-0,
Результаты офтальмологического обследования: eyes clear (глаза чистые) 01.2011
PCD /
MDR1 N/N
Глаза: карие
Прикус: ножницеобразный
Зубы: комплект
Рост: 61 см

Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы НКП, BIG-2, BIG-3.

ЕлисейЯков РиниконOakfarm Cool Runnings
Янина Пиф Эдель
БарбиБандит Грейт Данс
Джанетта Млад
Камея Скай ФлоренсПренстенJolly Clews Humptydumpty
Ганриета Алькрис
Билавд НейджилГрегори Камея Скай
Дайяна

•Открыть подпись•

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пт 05 Апр 2013, 20:13

Елисеевна,
Наташа, у меня в сообщении к тебе, где я про дедушку писала по ошибке смайлик не тот вставился! Я уже исправила
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пт 05 Апр 2013, 20:15

vip-grumer,
Аня, спасибо! Буду звонить Марине, передам привет!

Angel-bob, Steha10,
Ирина Владимировна, Маргарита Борисовна,
Спасибо, поздравления от родственников особенно приятны!

•Открыть подпись•

Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пт 05 Апр 2013, 21:55

OES-nsk,
Оля! Хайту и Хамера с Днем сахарной косточки.... а как все начиналось то... облизывали папины бутылки от пива.... уже 8. Кошмар!!! Куда смотрит правительство, где заслуженная собачья пенсия!!!

А самовар то оказался не такой уж и проблемой)))))))))))))))))))

•Открыть подпись•

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Сб 06 Апр 2013, 00:57

И от меня родственникам большие приветы и крепкие поцелуи в прекрасные носики и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

•Открыть подпись•

Люблю того,кто мне бесконечно верен и предан!
Кто невероятно лохматен,красив и хитёр!

из Бело-Голубых Ангелов
http://bobtail-angel.ru/
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Сб 06 Апр 2013, 14:10

Абрамова Наталия,
Наташа, спасибо!
Суперррр!!! Мама у тебя- золото!!!!!! Я тебе позвоню сегодня

Леся,
Леся, спасибо!!! Один нос поцелован, второй при встрече поцелую обязательно! немного потплее станет, грязь подохнет и обязательно выберемся встретиться с Хаммером

•Открыть подпись•

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Сб 06 Апр 2013, 14:59

OES-nsk пишет:
грязь подохнет

Оля, вот так ошибочка искренне ей этого желаю ( в смысле грязи)

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Сб 06 Апр 2013, 20:13

Delight,
Ааааааа
Да чтоб она!!!
Я часто печатаю левой рукой, вот как сейчас, например, потому что правой ем, а больше в инет выходить некогда, поэтому много опечаток, но эта по Фрейду
Свет, спасибо, что увидела, я посмеялась от души

•Открыть подпись•

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вс 14 Апр 2013, 04:47

Поздравляю Хату и ее однопометников с такой знаминательной датой.Желаю здоровья и много при много лет радовать свою большую и любимую семью.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вс 14 Апр 2013, 09:56

Angel-Bob-Катя,
Катя, спасибо!

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 16 Апр 2013, 14:50

Пока наступила Хайтина очередь фотаться, дети проснулись, так что фото всего нсколько

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 16 Апр 2013, 15:50

OES-nsk,

Оленька, поздравляю твою старшую дочу с "маленькой" датой в её жизни, "маленькой" потому, что у неё дел ещё по жизни целая куча. Так что жизнь только начинается.
Так же поздравляем Хаммера с изумительным возрастом. Они становятся мудрыми, добрыми и замечательными.
Оль, как у тебя хватает время и сил, чтобы собачки в такую грязь оставались идеально ухоженными при этом воспитывая двух прекрасных детишек.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 16 Апр 2013, 16:43

OES-nsk пишет:
Пока наступила Хайтина очередь фотаться,
Неужели это Хайта так обросла? Ведь недавно стрижена была! Видимо, Оля какой-то заговор "на отращивание шерсти " знает...

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 16 Апр 2013, 20:34

Esmiralda, Люда, спасибо!
Люд, ну не могу же я, чтобы мои первенцы ходили грязными и немытыми
Вот только сейчас не смейся, я еще и поправиться на 5 кэгэ умудрилась, правда по мне это не заметно, мне бы еще как минимум 10, чтобы заметно стало
Люд, ни сил ни времени не хватает, но я стараюсь, тут главное, наверное терпение, а времени его все равно всегда не хватает.
Я тут у Киры пишу, до чего все муторно с расчесыванием http://oes-nkp.dogsboard.net/t599p300-topic#61301
alena,
У Хайты, как и у Киры хорошо шерсть растет, а заговор он один- регулярность и тщательность, и тогда у любой собаки будет много и длинной шерсти. Ален, ты этим заговором владеешь, я видела! Вот погоди, Фира скоро Киру догонит и перегонит, только подрастет сначала!

•Открыть подпись•

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Ср 17 Апр 2013, 01:17

Хата отлично выглядит супер ветеран новенький.
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Ср 17 Апр 2013, 03:59

OES-nsk пишет:
У Хайты, как и у Киры хорошо шерсть растет, а заговор он один- регулярность и тщательность, и тогда у любой собаки будет много и длинной шерсти.
Вот все вы так: регулярность и тщательность... Я то хотела "волшебное слово"

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Ср 17 Апр 2013, 06:40

Ага, Оль, я теперь тобой вдвойне горжусь!
И Хайта и Кира - как игрушки выглядят!
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Ср 17 Апр 2013, 07:46

OES-nsk пишет:
наступила Хайтина очередь фотаться,
Хайта готова к выходу в люди и покорению ветеранских БЭСТов
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Сб 20 Апр 2013, 09:45

Кьярка, я хотела 7 апреля с ней сходить, пока был снег и чисто, и так закрутилась, что записать забыла на выставку
летние выставки не очень люблю, всегда переживаю, что дождь и грязно будет, а вот это хождение по грязи перед рингом, просто нож в сердце. А перемывать сейчас некогда в общем, не знаю теперь, когда снова соберемся

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пн 09 Дек 2013, 22:41

Хайта RBIS Veteran на международной выставке  CACIB FCI "Siberia 21 century" Novosibirsk

•Открыть подпись•

andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пн 09 Дек 2013, 23:00

Не знаю почему, но у меня Хайта ДалидА, и все тут! Эх, Оля, что ж ты так долго скрывала свое тайное оружие?   

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
Видеоуроки по пользованию программой на русском здесь
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пн 09 Дек 2013, 23:13

andpesk,
Цитата :
Эх, Оля, что ж ты так долго скрывала свое тайное оружие?   

Это ты про Хайту?    Я просто им пользоваться не умела, она мой первый бобтейл, плод всех моих ошибок и страхов)))
ДалиДу я люблю!

•Открыть подпись•

andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Пн 09 Дек 2013, 23:31

OES-nsk пишет:
Я просто им пользоваться не умела
Ну тут уж лучше поздно, чем никогда. И все же надеюсь, что это только дебют.

•Открыть подпись•

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
Будда

Dropbox - лучшая программа для безопасного хранения своих фото, видео и других файлов в сети, отличная альтернатива Радикалу для размещения своих фото на форуме! Скачать можно здесь: http://db.tt/ouzV1Ld
Видеоуроки по пользованию программой на русском здесь
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 10 Дек 2013, 15:07

Еще фото Хайты с академфорума, спасибо Анастасии Высоцкой за фото   

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вт 10 Дек 2013, 15:09

Abigal1 пишет:
фото Хайты с академфорума
ну деловая спасу нет 
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вс 23 Мар 2014, 20:27

Единственную и неповторимую и очень-очень любимую Хайтену с днем рождения! Наш самый мудрый член семьи и единственный бобтейл! Мы тебы очень любим!

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   Вс 23 Мар 2014, 21:31

OES-nsk пишет:
Единственную и неповторимую и очень-очень любимую Хайтену с днем рождения! Наш самый мудрый член семьи и единственный бобтейл! Мы тебы очень любим!
И мы любим и обожаем Хайту, поздравляем мудрую старшую наставницу молодых собак с зрелостью, и желаем долгих лет и крепкого здоровья     

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хайта Далила - мое восьмое чудо света   

Хайта Далила - мое восьмое чудо света

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Хайтингхилл-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.