Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Ср 18 Июл 2012, 10:52

Первое сообщение в теме :

А я еще покажу Олины с Андреем фото какие она не вывесила, а мне стало жалко что вы не увидите

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Чт 02 Авг 2012, 23:08

Оля, Андрей поздравляю с рождением деточек ! ! !

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 06:11

OES-nsk, Олечка! Поздравляю вас с мужем! pod Какая радость! А мальчик и девочка сразу - двойное счастье! Ура,ура!

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 08:16

Оля, какая у вас семья "четная": два боба, два малыша (каждому по няньке) и два родителя!

Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!
А у Хайты и Киры теперь столько дел важных!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 10:23

Ребята вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 15:07

@OES-nsk пишет:
Точно! Меня знашь как поздравили уже?! Наши кинологи: "ну что, помет удачный? Себе кого-нибудь оставляете?
Сижу ржу не могу!
Надо было ответить: " С удовольствием бы себе всех оставила, на столько удачный помет. Но питомник-то не резиновый! Будем растить лет до 20, а потом будем искать хорошие руки"
club-oes
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 16:09

Оленька,

Поздравляю Вас с Андреем с рождением малышей!

Это самый волшебный момент жизни человека. После долгих месяцев томительного ожидания, на свет появляется маленькое чудо, рождается новая жизнь. А у вас сразу двое! Вот это молодцы, вот это ПОСТАРАЛИСЬ! Это большое счастье ощущать себя родителями. Терпения вам и здоровья, чтобы воспитать хороших и здоровых детей. Мамочке молочка побольше.

Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 17:20

Олечка, какая радость в ваш дом пришла, от души поздравляю всю вашу, теперь уже большую, семью!!! Сандре и Ванятке расти умненькими и благоразумненькими на радость маме с папой)))

•Открыть подпись•

Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 18:41

OES-nsk,

Поздравляю с рождением деток ! Здоровья и маме и деткам!
pod

•Открыть подпись•

Бобтейл- это человечек в шубе,которого не за что наказывать,а можно только любить!
И эта любовь раз и навсегда!

из Бело-Голубых Ангелов
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 03 Авг 2012, 22:24

Ой, как я вас поздравляю-у-у-ууууу! УРА! УРИЩЕ!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вс 05 Авг 2012, 08:59

Оленька!!!Родная!!! С рождением малышей тебя и Андрея!!! Здоровья и много-много радостных моментов!!!Подрастайте и приезжайте в госте к Чуне-няньке)))
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вс 05 Авг 2012, 14:40

Олечка, Андрей - поздравляем с рождением деток! pod

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вт 07 Авг 2012, 02:51

OES-nsk, Оленька! Поздравляем вас от всей души! Детки это большое счастье! а у вас еще и двойное!!! Вам быть сильными и мудрыми а детки пусть дарят вам только радость! pod
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Ср 08 Авг 2012, 06:43

[quote="Елисеевна"]OES-nsk пишет:
Точно! Меня знашь как поздравили уже?! Наши кинологи: "ну что, помет удачный? Себе кого-нибудь оставляете?

Сижу ржу не могу!
Надо было ответить: " С удовольствием бы себе всех оставила, на столько удачный помет. Но питомник-то не резиновый! Будем растить лет до 20, а потом будем искать хорошие руки"[/quote]

Наташ, уморила.

Оленька, ещё раз и здесь поздравляю с рождением деток! Мамочке и папочке много сил, мамочке здоровья и молочка побольше, деткам здоровья.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
Харизма
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Ср 08 Авг 2012, 08:09

Оля ! От всей души поздравляю вас с рождением малышей !

Вас Бог с небес благословил:
Двоих новорожденных
Он вам с любовью подарил,
На свет день в день рожденных.
Мы поздравляем с двойней вас!
Счастливей стали вдвое
Не на минуту или час,
На дни, что в жизнь длиною

•Открыть подпись•

Мои любимые собачки ! http://fotki.yandex.ru/users/svetlanabuyanov
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 11 Авг 2012, 21:11

Фиона love, VirdginiaFes, Galaxion, Анжиlica, vip-grumer, alena, Helena, Наталья 1, club-oes, Delight, Angel-bob, Fanfan, Ир чун, ТаФи, Леди, Esmiralda, Харизма,

девочки, спасибо за поздравления!
будем стараться расти большими и исполнять все наказы и пожелания!

Лиля, Наташа, Люда, Ира, Ира и Света, спасибо большое за подарки малышам!
Лиля, мы уже обновили на прогулку эти чудные штучки! Лиль, я опять забыла, как они называются :)))), ну я правда сейчас вообще мало что помню :))). Очень удобные, понравились.
Наташа, а ты видела какие там шапочки- колпачки в комплектах? Просто чудо, очень меня умилили, теперь это наши любимые шапочки!
Люда и Ира, столько подарков дарить не прилично вы меня ими просто завалили - только малая часть в руки вошла, так я с ними и ходила, сами видели. Я очень рада, что вы к нам заехали, спасибо Ириной забывчивости :))) Жаль, что мы все живем так далеко друг от друга, ох уж эти наши просторы...
Ира и Света, вам отдельное спасибо! Ира, крестница передает тебе большой привет и очень серьезно требует тебя обратно. Света, твой любимец-питомец грозится вырасти и поехать на розыски этой тети, которая с ним водилась, если тетя не вернется сама в ближайшее время. Света молодец, она в любимцы выбрала самого крупного в помете :)))
@Елисеевна пишет:
А фото "щеночков" будут?
Обязательно будут, как только у меня руки до этого дойдут :)

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 07 Сен 2012, 13:36

Обязанности ухода за детьми Кира и Хайта поделили поровну.
Хайтина задача следить, чтобы у детей все было в порядке (в принципе, была бы ее воля, нам бы их купать и не надо было, так уж ей хочется их всех целиком вылизать). Кира взяла на себя задачу по охране коляски на прогулке.

•Открыть подпись•

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 07 Сен 2012, 13:49

Хата и вправду как медведь!!! Оль,вот тебе как с помощниками повезло!!!
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Пт 07 Сен 2012, 17:52

OES-nsk, какие у вас няньки расчудесные! С такими можно и троих растить!

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 08 Сен 2012, 11:19

Ой как все умилительно!
И собачатам наконец-то дело нашлось - есть кого пасти!
На то они и бобтейлы. Оля, спасибо за фото , жаль что "щеночки" еще замаскированы.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 08 Сен 2012, 11:28

OES-nsk,
Фотки супер!
У тя 2 замечательные няньки
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 08 Сен 2012, 13:32

Кира строж от природы, а уж нянька воспитанная Олей исключительная, Хайта очень трепетная нянька поэтому с няньками у Ольги нет проблем, есть кому БДИТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ о помете.
Одну из девочек Ольга уже мне обещала в крестнцы, обещала в совладение оформить.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 08 Сен 2012, 14:09

@alena пишет:
С такими можно и троих растить!
оооой
Ну только если бы была третья помощница
@Abigal1 пишет:
Одну из девочек Ольга уже мне обещала в крестнцы, обещала в совладение оформить
да-да-да!
dezzi, Елисеевна, Helena, Ир чун, Angel-Bob-Катя,

•Открыть подпись•

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Сб 08 Сен 2012, 18:22

OES-nsk,
Ооооооооляяяяяяяя, какие замечательные фото. Как хорошо, что Ирина забыла календари и нам пришлось ехать за ними к тебе, теперь смотрю на фото и как будто у тебя на участке нахожусь. Фотай больше, радуй нас. Здоровья деткам и всем живущим рядом.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вс 09 Сен 2012, 13:28

@Abigal1 пишет:
Одну из девочек Ольга уже мне обещала в крестнцы, обещала в совладение оформить
Так... я не поняла.... А сколько там девочек?...
Может мы еще не все знаем? Ооооль, вы там правильно пол при рождении определили? А то уже может у тебя 2 девчушки, а не Ванюшка с Санюшкой...
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вс 09 Сен 2012, 13:32

Esmiralda,
Люда, спасибо! Ира молодец, хитрюга :))))
Я видео сняла. Дело за малым :)) - выложить :)

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   Вс 09 Сен 2012, 13:50

@Елисеевна пишет:
Может мы еще не все знаем?
все-все знаете Я и не заметила про "одну из девочек" ))) мне пока 2 хватит )))), Санька и Ванька - девочка и мальчик

•Открыть подпись•

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами   

Дети бобополка или воспитание детей бобтейлами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Хайтингхилл-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Комментарии соц. сетей
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.