Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 18 Ноя 2012, 12:29

Первое сообщение в теме :

В питомнике "Гардиан Грейс" 16.11.2012 родилась девочка, с очень выразительной, красивыой головой и мордой, компактная, крепкая, с очень хорошей выставочной перспективой.

Тел. для контактов: моб. тел. 8 -962-679-40-10-Лена, 8-962-679-40-01, 8-914-770-44-80 Эдик, или пишите: е-mail: teledom_2@mail.ru

Посмотреть родословную щенков с фотографиями предков можно по адресу:
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=view&did=26252
Инбридинг на
4,3-REATA'S COSMOPOLITAN
4,3-FAN FELL QUALIFY FOR HAPPINESS
-4,4SUGAR BEAR FROM BEAUTIFUL HIGHLAND

Анализ родословной можно посмотреть здесь: http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=analysis&did=15545
________________________________________________________________________________________

Aryakas Generator

PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA

Юный Чемпион России,Чемпион России,
Гранд Чемпион, Чемпион РКФ,
Чемпион Национального Клуба Породы,

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
В родословной собраны лучшие крови питомников, Германии "from Beautiful Highland", Греции "Arуakas", "Хорватии "Reata's"и Канады "Rollingview", в родословной щенков Чемпионы Европы, Мира, Крафт и Евро ОЕС шоу и др. престижных выставок Европы и Америки

Подробнее о питомнике и живущих там бобтейлах можно узнать по ссылке: http://oes-nkp.dogsboard.net/t457-topic
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 13:12

Ура, ура! У нас отпуск, поэтому можно время проводить на даче. Ну очень мы с Фирой любим это дело. Там хорошо думается "ни о чём", а думать наша девочка любит больше всего.  

Нет, пробежаться несколько кругов по излюбленной траектории, обнюхать любимые уголки сада - это святое. А потом думать о вечном.  Если сильно надоедают, то можно лечь вот так:

Еще нужно маму попасти на лужайке, размяться и освежить пастушьи инстинкты. Проконтролировать, опять же.  
радикал фото
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 13:18

Классный у вас отдых))) 
Бобтейлу очень идут и ничегонеделанье, и газон. 
Алена! Красивый участок у вас! Фира в прудике не делает поползновений освежиться?
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 13:27

@VVS-Bar пишет:
Фира в прудике не делает поползновений освежиться?
Омовение лап и водопой из прудика - это любимое занятие.   Пытаюсь пресекать это действо, но Фира всяко хитрее:)

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 13:47

Наша мадама в соседский наведывалась в юном возрасте, не могла устоять... там еще и уточки плавали))) А теперь вот выросла и не тянет туда. Так что подрастет Фира еще немного и превратится в созерцателя)
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 14:15

@VVS-Bar пишет:
Так что подрастет Фира еще немного и превратится в созерцателя)
  Будем ждать!

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 15:57

@alena пишет:
Там хорошо думается "ни о чём", а думать наша девочка любит больше всего.
Неправда: "Думаю о вас, когда не о чем больше думать, А не о чем больше думать мне почти что всегда, поэтому постоянно думаю о семье, маме и остальным домочадцам"  

Какая Фира красотка не устаю ею любоваться.   Есть собаки , высокопородные, породные, близко к породе, а есть такие, про которых говорят: "Красота спасет мир". Вот нравятся мне именно это в линии собак питомника  from Beautiful Highland. http://www.beautiful-highland.de/hunde.htm  Ален, покажи Фире ее родственников - одно лицо  

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 16:18

Фира, классная очень и фото 
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 19:22

@Abigal1 пишет:
Ален, покажи Фире ее родственников - одно лицо 
Ир, а у меня по этой ссылке "not found"  пишут...  Что я делаю не так?

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 24 Июн 2014, 23:35

from Beautiful Highland а так, Ален, нажми на красенькие буквы

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 25 Июн 2014, 04:42

@Abigal1 пишет:
а так, Ален, нажми на красенькие буквы
  Вот так все открылось! Да, есть там очень похожая собачка:

Ch. Woodlane's Elliot
"Elliot"
(Reuwijk's Desmond - Woodlane's Amber)
8.6.1980 - 30.8.1993

•Открыть подпись•

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 25 Июн 2014, 04:46

Angel-Bob-Катя

•Открыть подпись•

Вега
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пт 27 Июн 2014, 00:06

Как у вас уютно на дачке и Фирушка такая прелестная,  ТТТТТТТ на неё.
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 07 Июл 2014, 04:34

Фира - прелестная девушка. А любознательность и лукавство с невинным выражением лица - это тоже в родню. Мама Глэдис  100%. Эпизод с сотовым телефоном очень понравился! Измерение водоёмов - тоже "наше всё"!
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 14:38

сегодня в Красноярске Фира САС, ЛПП
Эксперт Кулешова ( Питер).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 15:22

Лена, Алена, поздравляем Фирочку! pod

•Открыть подпись•

PonyLovesYou
Осваивающийся
Осваивающийся

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 18:03

Поздравляю лохматушку! Здорово отбегала!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 19:11

alena,Поздравляем Фиру с очередными титулами, хочется глянуть фотки красавицы
Еще кто нибудь был у вас в ринге?

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 19:28

Guardian-Grace, спасибо Ма и Па за нашу девочку  За лохматость ее повышенную, на которую рука моя не поднимается.   Знаю, что положено выдрать больше подшерстка в нужных местах и, видимо, короче стричь голову... Но, складывая в мешочек уже выдранное и состриженное, я думаю: "хватит ведь, лысая останется"...Полтора-два см могу состричь, а дальше чувствую себя преступником.   Не ругайте нас сильно.

OES-nsk, Олечка, спасибо!

PonyLovesYou, Артемий, спасибо! Рада была познакомиться. Ждем в следующий раз с малышнёй:)))

Abigal1, Ирин, спасибо! Был еще Рэй в юниорах. Мы уже встречались на выставке в апреле. Вот фото:
тут отдыхаем

а тут работаем:)))

•Открыть подпись•

PonyLovesYou
Осваивающийся
Осваивающийся

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 20:40

Еще маленько Фиры
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 22:00

alena,
Поздравляем Фиру с титулами pod
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 21 Сен 2014, 22:21

Фира, безобразно волосатая, очень на бабку Глорию похожа

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 22 Сен 2014, 00:17

Фира классная какая !
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 22 Сен 2014, 06:16

@Guardian-Grace пишет:
сегодня в Красноярске Фира САС, ЛПП. 
Поздравляю! pod

@alena пишет:
Вот фото:
  но мало...еще охота
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 22 Сен 2014, 13:07

alena, какая медведина Фира!
Наши поздравления с новым выставочным титулом!
Вега
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 22 Сен 2014, 15:03

@Guardian-Grace пишет:
Фира классная какая !
Слов мало для описания красоты сего создания. Фируля ,её лапки меня сводят с ума.  
Бакиев Максим
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 22 Сен 2014, 16:29

alena, Поздравляю вас и вашу красавицу с новым титулом!!
Фира у вас красотка!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий