Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 18 Ноя 2012, 12:29

Первое сообщение в теме :

В питомнике "Гардиан Грейс" 16.11.2012 родилась девочка, с очень выразительной, красивыой головой и мордой, компактная, крепкая, с очень хорошей выставочной перспективой.

Тел. для контактов: моб. тел. 8 -962-679-40-10-Лена, 8-962-679-40-01, 8-914-770-44-80 Эдик, или пишите: е-mail: teledom_2@mail.ru

Посмотреть родословную щенков с фотографиями предков можно по адресу:
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=view&did=26252
Инбридинг на
4,3-REATA'S COSMOPOLITAN
4,3-FAN FELL QUALIFY FOR HAPPINESS
-4,4SUGAR BEAR FROM BEAUTIFUL HIGHLAND

Анализ родословной можно посмотреть здесь: http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=analysis&did=15545
________________________________________________________________________________________

Aryakas Generator

PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA

Юный Чемпион России,Чемпион России,
Гранд Чемпион, Чемпион РКФ,
Чемпион Национального Клуба Породы,

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
В родословной собраны лучшие крови питомников, Германии "from Beautiful Highland", Греции "Arуakas", "Хорватии "Reata's"и Канады "Rollingview", в родословной щенков Чемпионы Европы, Мира, Крафт и Евро ОЕС шоу и др. престижных выставок Европы и Америки

Подробнее о питомнике и живущих там бобтейлах можно узнать по ссылке: http://oes-nkp.dogsboard.net/t457-topic
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 09 Апр 2013, 10:40

@Abigal1 пишет:
Здесь ей тоже 4 месяца
И правда очень похожа Раньше я никак не могла понять, когда вы все писали кто на кого похож... Ну, думаю, чего там углядеть можно? А эту фотографию если поставить рядом с Фириной, то и я сходство несомненно угляжу!
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 10 Апр 2013, 20:02

alena, Abigal1,
очень похожи Жуча и Фира!

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 10:08

Урааа! Сегодня Фирочке 5 месяцев! Поздравляю пушистую красавицу! желаю ей крепкого здоровья и слушаться маму и папу!

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 10:11

Ален, и еще мне очень хочется чуть-чуть изменить название темки. А то она безликая какая-то.
Может что-нибудь типа: Фирочка от Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA? А то я иногда вас теряю.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 10:25

Фиру с мини- днюхой!
Расти веселой и задорной, но маму слушаться

Елисеевна, правда, было бы здорово поменять название темы для Фиры!

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 10:25

@Елисеевна пишет:
Ален, и еще мне очень хочется чуть-чуть изменить название темки. А то она безликая какая-то.
Может что-нибудь типа: Фирочка от Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA? А то я иногда вас теряю.
Ага давайте думать название темы, например: еврейская девушка Фира отличается умом и сообразительностью
Фиру с миниднюхой!!! pod

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 10:36

@Abigal1 пишет:
еврейская девушка Фира отличается умом и сообразительностью
И красотой!
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 11:12

Елисеевна, Abigal1, OES-nsk, спасибо девочки! Мы с Фирой на любое название согласны! Вечером, когда буду дома, выложу фото нашей именинницы. Умницы, скромницы, красавицы и любимицы

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
Вега
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 14:02

alena, Фира, Guardian-Grace!
С мини днюхой (5 месяцев)!
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 16:01

alena,

Алёна, поздравь от нас Фирочку красавицу.
Пусть растёт здоровой, красивой и большой умницей на радость маме.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 17:32

Вега, Esmiralda, спасибо!
Вот наша красота, гуляет, наслаждается весенним солнышком

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 16 Апр 2013, 20:57

Так внимательно куда- то смотрит, и такая большая уже!
Красивая девочка!

•Открыть подпись•

Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 00:27

Поздравляю красотку Фиру! Какая-то прям алея звезд у нее под ногами!
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 00:53

@alena пишет:
Вот наша красота, гуляет, наслаждается весенним солнышком
Красна девица идёт, ясно солнышко ведёт! Эсфирь красива станом и лицом пригожа. И на царицу истинно похожа

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 03:55

@Fanfan пишет:
Какая-то прям алея звезд у нее под ногами!
Точно! Это мы по городской аллее звезд гуляем! Привыкаем к славе
@Abigal1 пишет:
Красна девица идёт, ясно солнышко ведёт
Вот только кто из нас с Фирой "красна девица", а кто "ясно солнышко"? Как разберемся, так поймем кто кого выгуливает!

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 06:43

Я уверена, что "ясно солнышко" - это Фира!
На фотографии видно только твои ножки, но я даже по ним вижу, как ты счастлива опять вести такое чудо на поводке.
Кьярка
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 07:42

@alena пишет:
Вот наша красота
И правда Красота
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 10:34

alena, Наталья.Елисеевна, точно расшифровала, Красна девица Алена - идет, ясно солнышко - Фиру ведет Оказывается Фира, это Эсфирь полное имя еврейской девушки, вчера про нее в инете читала

Первый конкурс красоты был 2500 лет назад

Окружение предлагают царю выход. “Видя его в таком подавленном настроении, друзья царя посоветовали ему выбросить из головы совершенно теперь бесполезное воспоминание о любви своей к этой женщине, разослать по всей земле людей искать красивых девушек и из последних выбрать наилучшую себе в жёны. Они указывали при этом на то, что лишь замена прежней царицы новою утешит страсть его к первой и что он вскоре перенесёт всё своё чувство на новую супругу, позабыв о Васти. Царь послушался этого совета и приказал выбрать наиболее красивых девушек во всём царстве и представить их ему” [3].
“И вот, когда было набрано уже много девиц, нашлась в Вавилоне ещё одна, очень рано лишившаяся отца и матери и воспитывавшаяся у своего дяди Мардохея. Этот Мардохей принадлежал к колену Веньяминову, происходя из одного из лучших иудейских семейств. Эсфирь (так звали девушку) отличалась необыкновенною красотою и этим всегда останавливала на себе взгляды всех видевших её” [7]. Царь выбрал именно чистоту и увидел царь в скромной девушке, не ухищрённой в интригах и лицемерии, не умевшей играть своими чувствами. Вера в Господа всегда изменяет человека, делает его другим. Царь увидел, что Эсфирь не такая, как все. Это впечатление было таким сильным, что властитель Мидо-Персии немедленно объявил о том, что его выбор сделан и новая царица найдена. Впереди Эсфирь ждут небывалые испытания, но пока идёт праздничный пир. Сегодня она стала царицей Мидо-Персии.

http://mycelebrities.ru/publ/mify_i_legendy/biblejskie_skazanija/carica_esfir/110-1-0-1074 вот тут о ней больше

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 11:51

@Abigal1 пишет:
скромной девушке, не ухищрённой в интригах и лицемерии, не умевшей играть своими чувствами

Спасибо, Ирина!

•Открыть подпись•

Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Ср 17 Апр 2013, 15:08

.Поздравляю Фиру с 5-ю месяцами .Пусть растет и радует всех
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 27 Апр 2013, 18:30

Мы сегодня были на даче. Фира ездила туда второй раз, и оба раза ребёнок скачет козликом от счастья! Такое ощущение, что она приезжает туда как в знакомый и любимый дом!

Второй акт "марлезонского балета" происходил в пруду... Фира шагнула туда очень смело и встала в середине, в глазах было написано: "мама, вытащи меня"...

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 27 Апр 2013, 18:55

Чудесный! Просто чудесный заяц!
Вы там пруд шибко-то не топчите! ты же знаешь, я только ради пруда приеду.
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 27 Апр 2013, 19:04

@Елисеевна пишет:
Вы там пруд шибко-то не топчите! ты же знаешь, я только ради пруда приеду
Ха1 Мы купили погружной насос, я теперь могу пять раз за лето воду в прудике менять! А то раньше ведрами, да плошками...Спина мне спасибо говорила

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 27 Апр 2013, 19:49

@alena пишет:
Фира ездила туда второй раз, и оба раза ребёнок скачет козликом от счастья! Такое ощущение, что она приезжает туда как в знакомый и любимый дом!
Еще бы дача и земля это святое для бобтейлов, по уши в счастье.
Фира на этих фото мне Веню напомнила

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Вега
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 27 Апр 2013, 22:19

Фира похожа с Ёшкой(см. фото у пруда),отцовские гены работают. Очаровашка девочка,ТТТ.
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 28 Апр 2013, 00:42

Значит, Фира повторила мамин опыт, измерив пруд на даче.

Глэдис в щенячьем возрасте носилась по даче и со всего разбегу влетела в пруд, в котором по осени вода была занесена сплошным слоем листвы и была совершенно незаметной. Электричества на даче в то время у нас ещё не было, сушили Глэдис в полотенцах у печки машины.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий