Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 18 Ноя 2012, 12:29

Первое сообщение в теме :

В питомнике "Гардиан Грейс" 16.11.2012 родилась девочка, с очень выразительной, красивыой головой и мордой, компактная, крепкая, с очень хорошей выставочной перспективой.

Тел. для контактов: моб. тел. 8 -962-679-40-10-Лена, 8-962-679-40-01, 8-914-770-44-80 Эдик, или пишите: е-mail: teledom_2@mail.ru

Посмотреть родословную щенков с фотографиями предков можно по адресу:
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=view&did=26252
Инбридинг на
4,3-REATA'S COSMOPOLITAN
4,3-FAN FELL QUALIFY FOR HAPPINESS
-4,4SUGAR BEAR FROM BEAUTIFUL HIGHLAND

Анализ родословной можно посмотреть здесь: http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=57&op=analysis&did=15545
________________________________________________________________________________________

Aryakas Generator

PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA

Юный Чемпион России,Чемпион России,
Гранд Чемпион, Чемпион РКФ,
Чемпион Национального Клуба Породы,

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
В родословной собраны лучшие крови питомников, Германии "from Beautiful Highland", Греции "Arуakas", "Хорватии "Reata's"и Канады "Rollingview", в родословной щенков Чемпионы Европы, Мира, Крафт и Евро ОЕС шоу и др. престижных выставок Европы и Америки

Подробнее о питомнике и живущих там бобтейлах можно узнать по ссылке: http://oes-nkp.dogsboard.net/t457-topic
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Вега
Житель форума
Житель форума

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 01 Апр 2013, 14:44

alena!Можно нам присоседиться в родственники ?
Я так рада за Вас Всех(Алену и её семью,Фиру,Елену с Эдиком),каждый получил своё счастье,ух аж слёзы брызнули от радости.
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 01 Апр 2013, 14:54

@Вега пишет:
Можно нам присоседиться в родственники ?
Конечно! Бобтейлы любвеобильны по своей природе, а мы стараемся им соответствовать!

•Открыть подпись•

Моя пушистая девочка - чудо!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 01 Апр 2013, 16:05

Поздравляем с прибавлением ! Девчушка славная какая и смотрит уже по-взрослому. Пусть все будет хорошо у вас. Может быть летом встретимся, у нас теперь дача с КПП рядом, так что и в лесу поиграть можно, когда мимо проезжать будете.
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 01 Апр 2013, 16:06

santan2 пишет:
Может быть летом встретимся, у нас теперь дача с КПП рядом, так что и в лесу поиграть можно, когда мимо проезжать будете.
Конечно, с радостью!

•Открыть подпись•

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 02 Апр 2013, 14:00

@Abigal1 пишет:
Фира, Кира, Джэл, Веня, Кип (это я перечислила, кто на форуме общается) вы все двоюродные сестры и братья, так как мама Фиры-Глэдис родная сестра моей Бижу
ага только Джел и Брайн Фире еще ближе - сводные брат и сестра по отцу

•Открыть подпись•

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 17:42

Я сегодня весь вечер гонялась за Фирой, пытаясь её сфотографировать. Ох, и бесполезное это занятие Единственный кадр, где запечатлелось не расплывчатое "облако":

Мне кажется, что она уже подросла

•Открыть подпись•

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 17:44

@alena пишет:
Мне кажется, что она уже подросла
Я бы уже сказала: да она уже выросла!
Ой , Ален, какая же она хорошенькая! ТТТ! Мамина дочка.
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 17:51

alena, Так Фира - Ваша теперь! Супер! Поздравляю! УРА!
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 17:52

@Елисеевна пишет:
Я бы уже сказала: да она уже выросла!
Смейся, смейся! А я мисочку не успеваю на стойке поднимать! И вообще, мы уже выучили команду "сидеть", "ждать", так что взрослая совсем

•Открыть подпись•

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 17:54

Fanfan, спасибо! Да, теперь это наша маленькая и любименькая девочка

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Чт 04 Апр 2013, 18:28

alena, Фира очень выражением морды похожа на Киру - Олину, что то есть от моей Бижу.

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пт 05 Апр 2013, 14:27

@alena пишет:
Единственный кадр, где запечатлелось не расплывчатое "облако":
Ой как мне это кого- то напоминает в том же возрасте!

Abigal1, правда, есть схожесть

•Открыть подпись•

Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Сб 06 Апр 2013, 12:37

Да, выражением морды - в мамину родню
А грудища, а лапищи. Ох, и мощная девица !
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 07 Апр 2013, 19:23

Кто ещё тут не верит, что я уже большая собака? Главное, правильный ракурс!

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вс 07 Апр 2013, 20:59

alena, Жутко здоровый зверь!!! А морда нашей Би+Жучи

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Елисеевна
3 Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 07:51

@alena пишет:
Кто ещё тут не верит, что я уже большая собака?

... Ага! Сейчас подойду и залижу до смерти.
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 10:05

Елисеевна,
ага, бобтейл- это страшная охранная собака, кто не успевает удрать сразу, того зализывают напрочь.
alena, а морда хитрющаяяяяя

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 10:38

alena, Ты пошто, в контакте 2 фоты выставила а тут одну? Непорядок!

Фотка прикольная и очень красивая не смогла не разместить тут

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 11:07

@Abigal1 пишет:
ы пошто, в контакте 2 фоты выставила а тут одну? Непорядок!
Спасибо, Ирин У нас много ишшо

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 11:16

alena, Ален, давай много есчо, нам много не бывает

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 13:54

@alena пишет:
Я сегодня весь вечер гонялась за Фирой, пытаясь её сфотографировать. Ох, и бесполезное это занятие

Алёнка, теперь ещё день будешь гоняться за Фирой, чтобы ей фотографию отдать!
Алёнушка, только сейчас прочитала, если я правильно поняла, то Фира приехала к тебе на ПМЖ? Если так, то я дико счастлива за вас.

•Открыть подпись•

Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!
В нашей семье живут: Эсмиральдочка ( Маруся), а так же Супер, и Субарочка.!

Летоооооооо, ах летооооо...
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Пн 08 Апр 2013, 15:00

@Esmiralda пишет:
Фира приехала к тебе на ПМЖ?
Да!!! Люда, а как мы счастливы...

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 09 Апр 2013, 10:13

alena, Угадай с 3 раз это кто?

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 09 Апр 2013, 10:22

@Abigal1 пишет:
alena, Угадай с 3 раз это кто?
Ой...Моська как у Фиры, особенно на нижней фотографии! Это Бижу? Или нет?

•Открыть подпись•

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 09 Апр 2013, 10:29

@alena пишет:
Это Бижу? Или нет?
Она, Би +, а потом Жучка Здесь ей тоже 4 месяца

•Открыть подпись•

наш сайт, кликай

alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   Вт 09 Апр 2013, 10:40

@Abigal1 пишет:
Здесь ей тоже 4 месяца
И правда очень похожа Раньше я никак не могла понять, когда вы все писали кто на кого похож... Ну, думаю, чего там углядеть можно? А эту фотографию если поставить рядом с Фириной, то и я сходство несомненно угляжу!

•Открыть подпись•

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)   

GUARDIAN GRACE TOP DOG - Фира, 16.11.2012 (Aryakas Generator х PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BEREGINYA)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий